Философия

имеет ли для вас значение, если выдающийся философ, писатель и т. п. нетрадиционной сексуальной ориентации?

Чужая личная жизнь меня не интересует..
Oleg Ageev
Лучший ответ
Да наплевать. Особенно если это женщина.)
Совершенно нет. Мы ведь не упрекаем людей за то, что они, к примеру, раком больны.
King Мелкий
Для меня имеет огромное значение, когда ты наконец-то замуж выйдешь?!
Дима Ларин
нормально я ориентирован-на север.. не надо наговаривать)
Alyonka Vladimirovna
Философствующий извращенец. Мерзость какая...
Аня Магай
Это его личное дело, не стоит навязывать ему свои способы спасения души, это тоже личное дело. Но например, музыка Чайковского не стала для меня отвратительной, когда я узнал, что он ...А половые отношения может и накладывают отпечаток на творчество человека, даже наверняка, но не забывайте, что искусство и жизнь - совершенно разные вещи, давайте их не путать.
Lana Sv
Да! нетрадиционная ориентация - это уже психическое заболевание, а если человек - философ, писатель и т. д. - то он распространяет свое мироощущение людям, а это уже - идеи. Разница между личным дневником и книгой очевидна, как и сила влияния.
Дина Лесная
Александр Валеев Такого заболевания нет.
Имеет. Я всегда буду подозревать, что философия этого человека, что называется, "с душком". Какая-нибудь подавленная детская травма сидит в его уме - о какой непредвзятости мировоззрения философа может идти речь? А ведь истина не предвзята.
Боти **
Это не имеет никакого значения, когда видишь Вашу очаровательную улыбку).
Философ. Это человек который постиг истину жизни. Так что нужно отнестись крайне осторожно к философу нетрадиционному. Так как это противоречит всему!
Ирина Ситник
Дина Лесная Истина всегда непорочная и чиста, без всяких примесей. Поэтому, приближаясь к Истине, философ будет очищать свою душу и жизнь.
(простите, я просто дополнила Ваш ответ)