Философия
имеет ли для вас значение, если выдающийся философ, писатель и т. п. нетрадиционной сексуальной ориентации?
Чужая личная жизнь меня не интересует..
Да наплевать. Особенно если это женщина.)
Совершенно нет. Мы ведь не упрекаем людей за то, что они, к примеру, раком больны.
Для меня имеет огромное значение, когда ты наконец-то замуж выйдешь?!
нормально я ориентирован-на север.. не надо наговаривать)
Философствующий извращенец. Мерзость какая...
Это его личное дело, не стоит навязывать ему свои способы спасения души, это тоже личное дело. Но например, музыка Чайковского не стала для меня отвратительной, когда я узнал, что он ...А половые отношения может и накладывают отпечаток на творчество человека, даже наверняка, но не забывайте, что искусство и жизнь - совершенно разные вещи, давайте их не путать.
Да! нетрадиционная ориентация - это уже психическое заболевание, а если человек - философ, писатель и т. д. - то он распространяет свое мироощущение людям, а это уже - идеи. Разница между личным дневником и книгой очевидна, как и сила влияния.
Александр Валеев
Такого заболевания нет.
Имеет. Я всегда буду подозревать, что философия этого человека, что называется, "с душком". Какая-нибудь подавленная детская травма сидит в его уме - о какой непредвзятости мировоззрения философа может идти речь? А ведь истина не предвзята.
Это не имеет никакого значения, когда видишь Вашу очаровательную улыбку).
Философ. Это человек который постиг истину жизни. Так что нужно отнестись крайне осторожно к философу нетрадиционному. Так как это противоречит всему!
Дина Лесная
Истина всегда непорочная и чиста, без всяких примесей. Поэтому, приближаясь к Истине, философ будет очищать свою душу и жизнь.
(простите, я просто дополнила Ваш ответ)