Философия
Принц женился на дочери миллиардера... а как же Золушка?
О чем они воопще думают..
как можно забыть такую?))

Мария Никитина
даа... такое не забудешь
Уже не модно-богатый женится на богатой.
Фей не осталось в наше время.
На каждую Золушку миллиардеров не напасешься..)

А золушка работает у них полотёркой, которую принц в тайне от жены потрахивает время от времени.
Вам Счастья :
МОЛИТВА о встрече с суженым
Святая Великомученица Варвара Илиопольская, средь долгих раздумий и тайных желаний, пусть не попустятся с Небеси множество терзаний. Предреки мне встречу случайную, но судьбоносную и необычайную. Позволь мне обрести женское счастье, Господом Богом благословенное, чистое, светлое, а не презренное. Не хочу я телесных услаждений и безответных любовный мучений. Пусть супруг ко мне достойно относится, а жизнь в пустых хлопотах не проносится. Осчастливь меня детишками милосердными, и усладами безвредными. Чтобы в семье никто не хворал, и от болезней тяжелейших не страдал. Святая Варвара, когда грехи вихрем ворвутся, а враги лицом повернутся, не позволь мне отступиться и споткнуться. Да укрепится моя вера православная и умерится гордыня тщеславная. Во имя отца, и сына, и святого духа. Аминь.
МОЛИТВА о женском счастье
«Святая Варвара, помощи у тебя прошу. Не могу больше мучиться и жить в одиночестве. Умоляю тебя, в беде меня не оставляй, простое счастье женское мне посылай. Одному Богу известно как желается мне полноценной супружеской жизни, мужа достойного и любящего, детишек послушных и здоровых. Обещание тебе даю, что грехов совершать не буду, с этого дня стану жить по заповедям Божьим. Аминь».
МОЛИТВА о встрече с суженым
МОЛИТВА о женском счастье