Философия
Как правильно поверить в Бога, чтобы не упасть в мракобесие вранья и лжесвидетельства?
Есть какие то альтернативные принципы, кроме Безобманства?
В разумной мере.
Бога нужно иметь в сердце, а не пихать людям свои сатанинские бредни о боге как ты пытаешься делать задавая свои колдовские вопросы.
Сергей Морякин
Все видят какого Бога ты в сердце держишь, это демон в тебе зреет, скорее всего, даже лик и имя твои сатанинские!!!
Верь, без огласки, в своего ангела хранителя, он всегда поможет.
...судя по вашим вопросам за последние годы - вам это не грозит... (((((
Но для других пользователей можно ответить.
Подлинная вера рождается из глубокого понимания священных писаний
и общения со святыми людьми. Как и профессионализм. Чтобы стать специалистом
действительно в своей профессии, нужно учиться у профессионалов, под их руководством, а не самому. В духовной жизни действует тот же самый принцип.
...Захаров Александр, не волнуйтесь. Ответ не для вас.
Сергей Морякин
Вера в чье то враньё о Боге.
Что нужно очень воруешь, а потом отмаливаешь грехи.
Сергей Морякин
Безобманство не даёт врать и воровать, ведь все это зло возвернется для лечения гнилой душенки, чтобы новый демон не созрел и не выбпрыгнул доля пакостей
К Богу надо прийти умом, сердцем. Найти Бога внутри себя. Главная мысль, что все проходяще, вечны лишь отношения Вашей души и Вашего Бога.
Сергей Морякин
Ты не видишь в этом своего вранья, жаль.
а вопрос "с чего вообще верить в бога" задавался?
Сергей Морякин
А во кого верить прикажешь, в черта твоего?
что за принцип "безобманства" Не врать - и всё?
Сергей Морякин
Принцип - говорить правду, не давать обманщикам врать о Боге, вразумляя их, несмотря на них злобные нападки
быть рабом.
Сергей Морякин
Свято следуй инструкциям и принципам Безобманства и сам станешь Богом, скорее всего.
Евгений Корнеев
алдаром это негрозит.
Чтоб правильно поверить в Бога надо сперва тебе сделать укол галоперепередола и тогда тебя отпустят бесы бесообманства
Сергей Морякин
Сначала на тебе используем, сам направился, гнилая душенка.
Уберите врата царей ваших и воздвигните врата вечные, и войдет Царь славы!
Сергей Морякин
Кто это придумал, он свой мандат с печатями показывал, на право вещать это?
Прекрасно, что Вы задаетесь глубокими духовными вопросами.
Бог, как Всемогущий Создатель и Творец, безусловно позаботился о том, чтобы правдивая информация о нем дошла до нас. «... Господь, Бог твой, научающий тебя полезному, ведущий тебя по тому пути, по которому должно тебе идти...» ( Исаия 48:17). В своём Слове он оставил ответы на все волнующие людей вопросы: Почему мы болеем и умираем? Что происходит при смерти? Почему Бог допускает страдания людей? Каковы его намерения в будущем?
Безусловно, чтобы разобраться в этом вопросе надо изучить первоисточник - Библию. Чтобы не впасть в лжесвидетельство и мракобесие надо сверять свои дела и поступки со Словом Бога. «Итак по плодам их узнаете их» ( Матфея 7:20). Разобравшись в этом вопросе, Вы поймёте, что вера, которую одобряет Бог одна. (Эфесянам 4:5).
От всего сердца желаю Вам получить много радости, читая Слово Бога!
Сергей Морякин
Ты больна духовным нацизмом, или я сошел с ума?