Философия
А у души есть раса пол национальность?
Просто мне говорили моя девушка будет моеи родственнои душои, а в моеи семье нет родственнои души. Как понять родственная душа это не тоже самое что одна национальность вера убеждения? Или что то более тонкое неподдатливое
думаю, что нет
Не имеет.
По свидетельству М. Ньютона, чаще всего души выбирают для нового воплощения уже знакомые места и окружение, но не возбраняется и что-то новенькое попробовать.
скорее всего, есть. Ведь вы не поймете человека иного языка, не примите другой расы, с религией проще, можно и сменить
Уклим А.
В другои жизни буду инои расы я ненавидел ислам и татар в прошлои жизни и также их не люблю они меня мучают незнаю в чем я грешен
Нет
Но она может выбрать, исходя из своих задач по усовершенствованию себя.
К примеру, у человека слабый пресс. Для того что-бы пресс был сильный, нужно преодолеть лень, боль в мышцах и не прекращать заниматься. То есть, если так посмотреть, качать пресс не очень приятно поначалу, потом привыкаешь. Но человек выбирает немного помучаться, что бы был хороший результат.
В случае, если человек плохо себя чувствует в своей национальности, значит душа выбрала этот путь, что бы воспитать (укрепить) что-то в себе. Например, терпимость. Или в прошлой жизни человек плохо относился к этой национальности. А теперь в этой переживает то, что в той для него было неприемлемо.
Душа есть у человека любого пола и национальности, только она всегда женщина.
Получается, что есть души-расисты?
Намного интереснее задуматься, какая раса и национальность у бога и ангелов. Для многих будет сюрпризом, если те окажутся неграми или китайцами.
Есть Родственные души, А есть неродственные! Родственные души это те, с которыми тебе нравится общаться, или хоть маленько нравится общаться. Любовь, это Родственная твоя душа. Есть Любовь с которой у тебя 50% ниточка, А есть Любовь с которой у тебя 100% ниточка. Друзья-Родственные, Любовь и т. д Если души в теле нет, то остаётся Труп, А после смерти будет уже решать Бог, Что с тобой делать. Бог будет смотреть на всю твою жизнь. Будут весы - Что перевесит Добро ИЛИ ЗЛО то и будет с тобой. Делай больше добра пока ты в теле.
Нужно делать Добро которое тебе вернётся. Пока ты в Теле ты можешь изменить свою жизнь. Твоё время текёт, оно истекёт и всё!!!
Твоя жизнь дана на исправление прошлых Ошибок, которые были до земли.
Артем Федосенко
Ты это и есть Душа
Уклим А.
Ну согласись русскии и татарин не родные души. Это к примеру незнаю что подразумевают родная душа в плане жены. отношении