Философия
У души есть национальность или нет?
Тут писали у души есть своя энергия эгрегор и своя планета.
Нет, душа не от мира сего. Доброго дня.
Нет.
Душа у всех есть, только разные понятия обыденности и разные языки, . наречия.
некоторые иностранцы,говорят,что они ощущают себя русскими и я им верю,нужно душой это понимать
В Интернете много таких, которые КОСЯТ под РУССКИХ на основании всего лишь русской фамилии - им чужда русская культура да и по-русски они не умеют грамотно писать и говорить
нет. Во всех странах и местностях все по одним и тем же правилам работает.
Душа и есть человек,люди разные.
Душа есть или её нет.
Есть "видящие " и светлые...
Видят...
Неудивительно, что каждый себя видит. Каждый лучшие свои чувства за идиотизм принимает. Что до Христа - нет в Мышкине этого. Мышкин показан блаженным, таким, каким обычный человек по образу Божьему должен быть. Но Достоевский считал, что обычный человек не может подняться иначе как прежде упасть на самое дно. Даже Алёшу Карамазова хотел в террористы послать. А Мышкин потому и идиот, что на дно упасть не может. И не Христос, потому что идиот, а не Богочеловек. Тоже в своем роде не выдержал, как и Раскольников. Тот - своего преступления, этот - чужого. И надежды на будущее у него нет, не то что у Раскольникова.
Есть "видящие " и светлые...
Видят...
Душа едина у всех,религия и душа это разные понятия,человек это тело,органика с духом,смерть это гибель организма а потом душа уходит ну это отдельная тема
Менталитет есть. Геннвя память и опыт предков
Нет