Философия

У души есть пол раса национальность?

Если моя душа не приримает чужое (ислам, вост. культуру) так сильно что меня мандражит и колотит, а в церкви хорошо приятно, будто и раньше ей все это было знакомо, получается и у души есть своя народность менталитет взгляды на мир убеждения, они то от души идут, убери душу будет вялое тело, пустышка.
она ваша
Ирина Лысакова
Ирина Лысакова
98 463
Лучший ответ
Она свободна-от расовых ограничений.
Дмитрий Шляга
Дмитрий Шляга
54 653
Душа воспринимает, разум контролирует.
egorst94
egorst94
75 044
Душа - Вечная Личность, Жительница Божественного мира. БГ 2.22. Национальность одна - служанка Верховной Личности Бога.
AD
Az@m@t Dautov
81 576
Если у души есть личность, значит есть и национальная самоидентификация!
да не чужое оно. Бог - всё во всём.
Просто есть резонанс. чем выше частоты - тем выше приоритеты. от рока до органа.
вот наглядно https://ok.ru/video/1453831293499
а как душе развиться до них, в какой среде - она сама выбирает.
в любой нации есть подлецы и порядочные люди...
в любом сообществе есть оборотни и т. д...
среди буддистов и мусульман есть много людей несоизмеримо более нравственных, чем большинство носящих кресты...
Потому и сказано "Не суди..."
Nuridenov))) )))))))
Nuridenov))) )))))))
83 552
Пол и раса это сугубо биологические явления, так что нет. По поводу национальности точно не знаю, но скорее всего тоже нет.
Все что вы описали, это ваша индивидуальность, ваш темперамент..
NL
Natalya Li
52 427
Душа беЗтелесна. Но Тело, в каком Душа содержится ("одёжка" Души), всё это (пол, национальность и т. д.) имеет на Матушке-Земле (в четырёхмерном слое пространства - длина, ширина-высота-время).
..
Это всё нужно для прохождения Уроков. Душа постоянно развивается, а для этого проходит Уроки. И многие Уроки она может пройти только с помощью Тела.
Это как в плавательный бассейн в купальнике, чтобы плавать научиться было удобно, а в школу на математику - в школьном костюме - купальный костюм для этого неуместен. И Вы переодеваетесь, если после бассейна Вам в школу идти.
Вот и всё.
Какой Урок, такой костюм.
И после С-мер-ти (Смены МЕРности Тела) Душа переодевается в ту "одёжку", Урок в которой ещё не пройден.
А так как Душа вечна, то и одёжек она может поменять беЗчисленное множество. Если проходит Уроки успешно, то одёжки покрасивее - например, уже не четырёхмерные, а шестнадцати мерные (уровень ЛЕГов или анГЕЛов). И прочая.
..
То есть, и на Матушке-Земле Душа много раз проявится в разных Телах - и разного пола и национальности и прочая - с разной одёжей разные Уроки.
.
Богъ един, но ипостасей у него великое множество. Он вечен. И Душа вечна. Она была до рождения Тела, будет и после его Смерти.
..
Это всего лишь Мнение. Так что спорить отказываюсь. Добавить могу, если интересно.
...
Дай Вамъ Богъ Счастия, Здравия и Долголетия !
Что то родное у нас с вами есть)
Пол есть.
Душа это Вы сами, и судя по имени Вы мужчина, есть и национальность.
Az@m@t Dautov Вы хотите сказать, что человек есть лишь бренное тело.
душа это разум пола не имеет
Екасстрой Тоо
Екасстрой Тоо
8 043
В царствии "негров" - нет.
Грех Хама там не распространяется.
Aleksandr 1
Aleksandr 1
187