Надёжны сами перемены, и они работают в определённых циклах. То есть предсказуемы. Что-то зная - можно всегда что-то уметь.
Но уметь знать - ещё лучше.
Конечно же, мудрость, - есть оплот любого мира =)
Философия
Что считать оплотом надёжности в невероятно меняющемся мире?..
Твёрдая -точка опоры...
Он не меняется, а мимикрирует.
буддистское Прибежище
Страшно отвечать. Каждый строчит как он хочет. Бумажная почта рулит среди других бульдозеров, лидирует в том смысле, что быстрее всех на первое место к награждению встаёт на пьедестал.
Смерть.
мозги. на все времена.
кладбище..
Почти сорок лет назад, когда я закончил ВУЗ и "вступал в самостоятельную жизнь" (женился и уезжал работать в другой, хоть и родной мне, город) мой дедушка написал мне НАСТАВЛЕНИЯ.. Среди прочих но кажется первым было - Опирайся на РОДНЮ.. Надёжней опоры нет.
Предложу точку. Вот уж 140 000 лет не меняется.
Свет...
Нравственные принципы
Высокий уровень культуры
Духовное развитие
Независимость мышления от шаблонов эпохи
Идеалы, помогающие совершенствоваться
Высокий уровень культуры
Духовное развитие
Идеалы, помогающие совершенствоваться
Мозги, но тоже не гарантия.
Доброго вечера, Оля!
Число...
Три целых, четырнадцать сотых секунды = тридцать две доли (тридцать два человека; мужчин, женщин, стариков и детей совершенно незнакомых друг с другом) времени, разбросанных по всему Свету (Пространству). Тридцать третий (уровень посвящения) = доля, всегда в Проекте (не живой и не мёртвый)
...
И соберу остаток стада Моего из всех стран, куда Я изгнал их, и возвращу их во дворы их; и будут плодиться и размножаться.
Иеремия глава 23
P.S. https://youtu.be/YaU-vs_EkKM
Источник: ИМХО
Число...
...
Иеремия глава 23
P.S. https://youtu.be/YaU-vs_EkKM
Источник: ИМХО
Себя, плонету, звезду, то, что питаеться звездоми (((