Философия

Почему иногда сидишь рядом с человеком в больнице например и он или она кажется таким смешным нелепым, просто одетым

Несёт какойто лепет подробно, провсё рассказывает даже становиться не удобно за этого человка, но как только этот человек ушёл-становиться скушно-как-будто был в лесу в солнечный день, а это вдруг оказался среди скушного не живого здания и таких же скушных хоть и очень модных людей
Луций Марк Карнелий Сигнур говорил что всем гражданам Римской империи надо быть миценатами друг другу, но в этом и суть Итальянского темперамента, жистикуляция и проясняется этими словами. Прежде чем строить законы консулы, плебеи, патриции брали совет нищего и бродяги, а найти отличие в них как? Вот вся мудрость Римлянина, но разве это мудрость всей империи? Посудите сами, по всей империи одного слова не услышишь, а вот по Риму могут. Разве в Греции все есть? Нет! Нету тех жестов. Македонский дал культуру, но его империя была количественной и пала. Вот тут то можно продемонстрировать качество, те же Итальянцы давали качество на своих землях, а в Империи культуры были свои, не они, не Македонский не делали их. Аккультурация не была в прогрессе, вот они пали, но сами люди падут только под мечом, во вне, когда королевства, Империи, царства из вне. Тут же жест нечет свое обличие для Римлян, одна культура, один путь. Все вмешиваются к друг другу, но как в исторической науке культуру берут в конце. Так они и дали жест людям.
Валерий Жеребцов
Лучший ответ
Да. не раз такое бывало. даже сегодня

Наверно, кажутся противными некоторые слабости и некрасивости, потому что боюсь, что я сама такая. И мы привыкли не ценить, а досадовать на такие разговоры с детства. Хотя содержат они под собой, оказывается, добро

Но не всегда. Иногда похожие люди 'вытягивают' энергию, ноя и жалуясь, и заставляя испытывать плохие эмоции, вовлекаясь в то, о чем он говорит
Елена Воросова
Александр Балабанский нет просто иногда жизни вплане интресного живого-больше в простых ане модных кружащихся-мечущихся как муравьёв людей
Так бывает когда сидишь после наркоза)))