Философия

Каких женщин никогда не предадут мужчины,? опишите какие у них качества должны быть

Noname *
Нет таких. Любых предадут те кто предаёт. Любых не предадут те, кто не предаёт. От женщины не зависит.
Мария Журавлёва
Лучший ответ
мужчина ни какую не предаст.
У них должна быть качественная... фотография...
Андрей Миллер
любящая душой а не телом
Влад Якимав
Женщины придовать не умеют, они настраиваются на те или иные аспекты, им ещё учиться и учиться, предовать, субъективный, конечно же.
Газиз Ряшев
Никогда не говори никогда
Как человек поступит - предаст или нет, зависит только от него самого - это его качества. А не от того по отношению к кому оно.
ясновидящих с телепатией. )
Блин. Если бы была какая-то конкретная рецептура на все случаи жизни, для всего многообразия характеров,, мы бы все и всегда, уже давно были бы счастливы постянно....
Svetik Sveta
как всегда, своих
Любого человека, а в части речь идет о женщине, можно предать. Какие бы у нее не были качества, хоть само совершенство. Доброта, преданность, честность, любовь, красота... но в конце концов одно из этих качеств надоест, устанешь. Поэтому пожалуй самое лучшее качество, это не постоянство, непредсказуемость... тогда не знаешь что ждать от нее и каждый раз жизнь будет наполняться новыми ощущениями, что и нужно человеку.
МУЖЧИНАМ очень сложно ПРОДАТЬ УРОДЛИВЫХ ЖЕНЩИН
Никакую, мужчина, женщину не воспринимает всерьёз, как впрочем и женщина...
я вам скажу - ИЩИТЕ СВЯТОГО...
а предательство это что?
Владимир Кулько наверно которым ничего не обещали
Так это от мужчины зависит.
С чего ты взяла что это только от женщины зависит. Если он по природе бабник, ничего не спасет.
моно мене тихо писдануть.... а почему опять бабца как овца)) её предали)))
Вам такие и не снились! )))