Философия

Бывает так, что пространство (личное) имеет вас, а не вы его...

Это представление обманчиво?)
Эт, как посмотреть. ))
Елена Лешкова
Лучший ответ
Миллиарды Миллиардов Живых Душ Умерших и Погибших Людей и Другие Души без тел где-то живут на этом участке Вселенной.
Это Огромная Сила Энергии Душевных Излучений.
Я получаю удовольствие и радость от Жизни на планете Земля.
Я же родилась на планете Земля для счастья, радости, любви, чтобы создавать пользу и радость Людям и себе.

А вот Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта,
сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА, звереют от пситеррора,
свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков, какого-то адренохрома.
До сих пор не начали восстанавливать Военную Секретную Связь Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд на территории СССР и на территории Других Стран.
Что-то очень это странно подозрительно.

По состоянию и деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд СССР на территории СССР можно делать выводы, анализировать, рассуждать о том, что на территории Других Стран такая же ситуация, такая же и история и на Других Территориях такая же ситуация видимо на этом участке Вселенной.

Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд СССР на территории СССР = это ОБРАЗЕЦ того, что происходит на территории Других Стран и на Других Территориях!
То, как быстро и легко растащили СССР на разные страны на территории СССР, общак денежные кассы Народов СССР раздербанили на части в разные стороны на территории СССР и всё это под прицелом видеокамер со спутников из космоса = ОБРАЗЕЦ быстрой диверсионной работы, которая была проведена и на других территориях Других Стран.
Наверное, даже никуда не надо лезть, достаточно изучить, как это было сделано на территории СССР и сразу будет понятно, что происходит на территории Других Стран и на Других Территориях на этом участке Вселенной.
Вот как это было сделано после того, как на территории СССР была создана Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект? Так это создают и на других территориях, нетрудно об этом догадаться.

Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, нарушают Законы техники управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков, какого-то адренохрома?
Каким образом они собираются разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной?
Nadia Vasilenko
Инкишаф Обшественная Организация - солдаты "невидимого фронта")
Запросто. При дисперсном расщеплении личности.
Там и не такое бывает...
Любовь Чупрова
Я понимаю о чем вы... но тут не нужно перекидывать внимание на кого-то еще... сам вопрос из той же серии - как поиметь себя.
PS у всех все по разному, у каждого свои игры, которые ему самому нужно пройти. И любые такие перекрещивания лишь создают дополнительную карму. Поэтому я перестал общаться на подобные темы и кому-то что-то рассказывать, либо советовать.
Можно лишь короткие тычки, вроде уколов совершать, для корректировки направления. Или касания... в зависимости от степени чувствительности того по отношению к кому.
На осознанное понимание вообще не стоит рассчитывать - фантастика на втором этаже.
Бывает, ничего с этим не сделать.
Макс Царевич
Инкишаф Обшественная Организация если не хотеть, то и не сделать)
Nadia Vasilenko Надо создать общемировой прибыльный законный бизнес по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля за достойные зарплаты Всем без исключения, в этом случае нужна помощь Духовная. А если они не возродились к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, то какой смысл выходить крышевать их, если они идут под пситеррор?
Да, в виде кошки породы корниш рекс
Игорь Беляев
Бывает, когда начинает сужаться до размеров моего тела