Философия

Где взять энергию и силы и стать счастливой?

Купи у меня, 50 рублей за пучок
Ivan Kyleshov
Лучший ответ
их хороших книг
они подпитывают
дают заряд энергии
и ума
выкинуть всё лишнее из жизни и освободится энергия
Sesha Shapovalov
Продаю недорого Силы и Энергию для счастья.)))))
Юлия Богинская
в себе. ааааааааааааааааааааааааааааааааа жизнь одна. и прожить ее надо без мучений
Дима Гозикер
а не нада брать никаких инергий-
если хочешь быть счастливой- будь ей
Maiechka Sydygalieva
В Слове Бога Библии
Источнике воды живой
Перестать думать о неприятном. концентрировать внимание только на хорошем.
Заставлять себя улыбаться, смеяться и шутить.
Уметь видеть грустное без сожалений а страшное без упрёков.
Никогда ничего не бояться. Что Вас обидят или обманут или подведут. Это случиться много раз и это ничего не значит.
Презирать смерть во всех её проявлениях.
Представьте что Вы бежите. Ваша цель? Не знаю. Добежать. Устать. Победить. Увидеть что вокруг есть люди которые тоже бегут, понять как Алиса что чтобы оставаться на месте надо бежать изо всех сил, а чтобы куда то прибежать надо бежать вдвое быстрее.
Если Вы сомневаетесь это не значит что сомневаются все.
Если Вы даже разлюбите себя это не значит что Вас никто не любит.
Дайте другим шанс. Шанс добежать, победить. Не важно.
Радуйтесь. Когда поймёте что такое сострадание Вы поймёте всё. И страсть и счастье и цель.
Денис Бутерус
Внутри себя. для начала, закрыться от лишних людей. которые гнетут, которые не понимают. таким образом, хотя бы часть энергии сохранится и не расплескается. не жди чуда, создавай - у женщин для этого есть всё)
В мелочах.
Говорят, что нужно начать с чистого листа. Но без Бога быть счастливым редко кому удается.
Сергей Гусев
Для этого нужна лишь смелость и желание.
Соглашусь с ответом Дениса
Найдите олигарха - и будет вам счастье!
А)
Анжелика )))
Дорожка кокаина и ты будешь счастливой
Gena Lapa
Очаровашка, скорее всего, проблема в твоей обиде на какого-то человека.