Философия
Верите ли вы в победоносную силу высшей справедливости?
Да, верю.
Нет никакой справедливости, ибо то, что справедливо для одного, таковым для другого не является.
Есть Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Есть Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта.
А за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Нетрудно об этом догадаться даже мне.
Если на планете Земля созданы Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, то в этом случае должны быть Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, а за нарушения Законов техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы.
Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ не может себя разблокировать.
Рабы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба не могут разблокировать Систему.
Рабы мыслей в их мозги в их головы, Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, под управлением Неизвестных Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба не могут себя разблокировать.
Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей, Нераскаявшиеся Нарушители Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля, Нераскаявшиеся Нарушители Законов техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта не могут разблокировать Систему, они нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ.
Нетрудно об этом догадаться даже мне.
Да, она существует - в высоко организованных обществах.
Нет не верю, нет высшей справедливости
Обязательно!)
Справедливость - это поезд, который всегда опаздывает (Евтушенко)
Нет, но кто тайно гадил в жизни рак и смерть под грузовой машиной.
Нет. Ее не существует.
Нет