Философия

В чем заключается наша жизнь? Что такое жизнь?

0Ля )
Ценность в опыте жизни, в возможности самому многое понять и разобраться, и понять, что жизнь это иллюзия, реален только опыт, который один лишь остается с человеком и со всеми людьми. Если ты войдешь глубоко в свое сознание, то поймешь, что ты создаешь иллюзию этого мира, представление о нем, а значит можешь творить любую реальность, это помогают понять и фильмы, книги.. ты учишься обретать опыт жизни через свое воображение, чтобы в будущем в других воплощениях претворять то, что приобрел сейчас. Уже сейчас твои рассуждения говорят об иллюзорности жизни.. которая ощущается через твое внутреннее знание, которое начинает просыпаться и раскрываться.
Asem Prmaganbetova
Лучший ответ
Это личный шанс- её познания.
...начните с самоопределения - кто вы.
Жизнь это главное в человеке, пока он дышит и заключается в тебе и ведёт по жизни и тобою же живёт, это и есть её смысл, это же так просто.)
Жизнь - это смертельная болезнь, которая передаётся половым путём.
Ерлан Кабаков
Жизнь это школа многоразовой жизни, где разумные сущности Природы сдают экзамены на лучшие качества, чтобы стать Новым Богом Вселенной
Asem Prmaganbetova Или полным идиотом
Asem Prmaganbetova Вот, что стоит за твой школой, и как ты сдаешь экзамен
Asem Prmaganbetova Ты как сильно развитый и поступаешь.
Asem Prmaganbetova В зеркало посмотри
Asem Prmaganbetova Мне все открылось..
Принятие энергии, её трансформация и выделение уже иного "продукта"....
R.
Regina ....
Мы воплощаемся в тела, чтобы понять кто есть мы и чтО есть наш ум. Познай себя и ты познаешь мир
ЧТО НАША ЖИЗНЬ - ИКРА (лучше всего белужья).
Другое название жизни - борьба. Заключается в постоянных ожиданиях чего то, что нафантазировал ваш ум.
...прежде поговори со своими бабушкой и дедушкой!