Философия
Существует ли информационное поле Земли, через которое наиболее талантливые люди получают информацию в виде ОТКРЫТИЙ,
Полезных всему Человечеству? Кто для нас создал это ПОЛЕ с новыми знаниями?
думаю существует))
надо просто настроить себя на связь с ним
ведь как же тогда снятся вещие сны или предчувствие возникает, которое оказывается явью?
надо просто настроить себя на связь с ним
ведь как же тогда снятся вещие сны или предчувствие возникает, которое оказывается явью?
Коля Иванов
Согласна . Вероятно, многие настроены на это поле . Мне часто снятся вещие сны . К сожалению, не могу сразу их расшифровать, а когда событие происходит, задним умом понимаю, ЧТО мне подсказывали .Мужу, вообще, показывают технику будущего . Рассказывает мне, а года через 3-5 то, что ему показали входит в жизнь по всей Земле .
Нет, не существует.
Существует, оно всегда было. Это что то вроде потенциала которые лежит всю вечность в покое пока его не вытащат здесь. Из за этого кстати абсурден закон о праве собственности интеллектуальных открытий или как он там называется. Потому что по сути могут 2 совершенно разных человека сделать одинаковое открытие на разных точках планеты, будут друг с другом конфликт устраивать за это открытие, судится и жизнью рисковать, не понимая что оно из одного источника пришло. Обычно так и происходит часто. Конечно существует много и тех кто ворует чужие творения, но это никак не решить пока существует денежная система, это то что тормозит и опускает развитие человечества уже тысячи лет.
Ноосфе́ра — сфера взаимодействия общества и природы, в границах которой разумная человеческая деятельность становится определяющим фактором развития (эта сфера обозначается также терминами «антропосфера»). Ноосфера — предположительно новая, высшая стадия эволюции биосферы, становление которой связано с развитием общества, оказывающего глубокое воздействие на природные процессы.
То, что вам интересно : примерно в 1989 году, когда ослабло противостояние между СССР и США, иногда военные конструкторы обоих сторон встречались и обсуждали свои достижения, (из числа не очень секретных) и выяснилось, что на 80 % их идеи и подходы похожи, несмотря на почти полную закрытость этих конструкторских бюро (КБ). И объясняется это не энергоинформационным полем, и даже не шпионами, а просто общими закономерностями человеческого мышления.
нет.
не существует.
открытия не получаются извне. любое открытие надо выстрадать.
не существует.
открытия не получаются извне. любое открытие надо выстрадать.
Коля Иванов
Как вы тогда можете объяснить, что некоторые Открытия приходят одновременно к разным людям, находящимся за тысячи км друг от друга? Имеющим совершенно разные базы для этого открытия. Под словом базы имею в виду образование, технические возможности и прочее.
Про это поле говорят маги и колдуны, что общаются с бесами.
Похожие вопросы
- Информационное Поле ЗЕМЛИ- существует уже или нет?
- Вопрос для избранных кто это познал! Наука о информационном поле. Хочу найти собеседника. Хочу узнать больше информации.
- Каким образом записана информация в информационном поле? Так, что ее можно считывать умом? Каков механизм?
- Если бы каждому было доступно Единое Информационное Поле., отпала бы надобность получать образование?
- Представление о энерго-информационном поле Вселенной и многомерности времени, дадут ли цельную картину устройства мира?
- Существуют ли информационные пласты которыми пользуеися человек.
- Можно ли утверждать, что информация - это вид энергии?
- как понять - информационном поле?
- Ученые доказали. что на Луне есть вода. Если в воде сохраняется информация. Можно ли смотря на Луну получать информацию?
- Бог или Информационное поле?