Философия

Что чувствует человек, отплывающий в неведомую даль? Берег потихоньку удаляется, и впереди неизвестность.

Никита Перов
сударыня, вы в прозе говорите о природе страха ...алгоритм "рождения "страха - когда "известное " смотрит на "неизвестное " возникает страх ...
Светлана Ярема
Лучший ответ
Никита Перов ) возможно. Но ведь тема актуальна
Готовность -к испытаниям.
Эдуард Иванов
кто что
я приятную щекочущую неизвестность
Я улетаю на большом воздушном шаре. Куда не знаю, зачем не знаю. И проплывают подо мной моря и страны. И я лечу по воле ветра в безбрежном океане. Улетаю на большом воздушном шаре. Куда не знаю, зачем не знаю. Свою мечту я там найду и потеряю, свою заветную мечту.
Ильдар Халитов
Философы не бросаются в объятия мадам Неизвестность, не выхлебав ведро вина ...а после им всё по бочке Диогена!
Надя Лучків
Дул свежий бриз, шумели паруса,
Все дальше в море судно уходило,
Бледнела скал прибрежных полоса,
И вскоре их пространство поглотило.
Быть может, сердце Чайльда и грустило,
Что повлеклось в неведомый простор,
Но слез не лил он, не вздыхал уныло,
Как спутники, чей увлажненный взор,
Казалось, обращал к ветрам немой укор... (Байрон)
Вася Вася
страшно ему
™.
™Jantalgat™ .
Нарастает тревожность
Человеки разные.)
Романтик в предвкушении, Домосед - с тоской об оставленном...
I)
Iroshka ))
Никита Перов ) Ну неужели истинный философ решил спуститься поближе к людям?))))
Iroshka )) Верно. Он её подчинит. Либо же будет пользоваться благоприятными её проявлениями.
А так.. Бросаться с голой пяткой на танк (стиль самураем) это...
Стихия обычно не ценит такие широкие жесты. Только как корм рыбам.))
облегчение. всё плохое осталось позади
Ник :)
Никита Перов А хорошее?
Ник :) а хорошее таки с ним. кто же добро оставит без присмотра
В штиль неважно если с напарником.
1час 30 минут возвращались в Геленджик, заплыв был и года двух часовых тренировок.
надеется
вернуться
Что назад пути нет.
Имом Ниязов
Чувствует что забыл зарядное, для телефона.)
Clas Good
миг ожидания
Покой... В подобные моменты волноваться уже поздно, иначе лучше вовсе не трогаться.
Axmet Duisenbaev
- тупо светлое будущее,
иначе просто тупо...