Философия
Как стать смелее при драке?
Я не знаю почему, но когда на меня кто-то нападает, у меня начинается страх, я не знаю что делать, и всегда получаю по голове. Хотя знаю многие приемы и больные точки у человека.
опыт нужен.. ну и определенная сноровка
ваши руки, ноги вперед вас должны знать когда и что они должны делать
Преодолевай страх. Только так от него избавишься. Даже если схлопоччешь поначалу. Преодоленный страх больше не приходит.
Чтобы преодолеть надо подготовить себя к ситуациям. Единоборства. Побольше занимайся. Это не только навыки, но и укрепленный характер.
Когда ты мастер. то у тебя уже в глазах достаточно, чтобы даже не пытались рисковать нападать
На драку не смотри . как на катастрофу. Просто работай и всё
необходима цель ради которой ввязываешься в драку или даже сам её развязываешь
необходимо эту цель осознавать
страх может быть всегда перед дракой, а в процессе драки уже не до страха, поэтому всегда бей первый, а страх возможен только если ты позволяешь другому тебя просто безответно избивать.... Удачи!!! ٩(◕‿◕。)۶
знаете.. просто вы должны понять... что ни одна сволочь не должна вас унизить.. я это с детства поняла.. и пиздила всех, кто меня, хотел унизить))
Страх надо перешагнуть насильно, на авось, ломануться на противника, не взирая на кажущееся его превосходство, победа всегда в духе, а нев теле, медоед кидается на всех животных, но он всех слабее телом, но вот дух его зашкаливает, нужно это сделать раз два три, и все привыкнешь, главная практика, надо взорваться, до бешенства для первого раза.
Возьми мощный электрошокер