Философия
Почему чужая судьба влияет на нас и мы не можем от этого сбежать?
Мы все между собой связаны, больше или меньше.
Такова воля -нашей судьбы.
На всё воля божья.
Не понимаю что за бред?
Если ты будешь полагать, что под твоей кроватью прячется маньяк-убийца — что убережёт тебя от страха? И не важно — есть ли там маньяк или нет...
Твой Ум, как, впрочем, и Умы других людей, не умеет отличать мнимое лт действительного. И иллюзию и реальность мозг обрабатывает одними и теми же инструментами.
Так, что тебе остается лишь одно — выбрать.
Так есть ли маньяк под твоей кроватью?
А судьба?
Она по своему происхождению чем-то отличается от маньяка под кроватью?
Так есть ли маньяк под твоей кроватью?
А судьба?
Вячеслав Косинов
Кто знает когда маньяк под кроватью окажется реальным
Было бы желание - сбежать можно всегда. Другое дело, если ты сам выбираешь эту добровольную жертву
Мы все в одной лодке.
Человек создан со свободой воли (выбора). И никогда не поздно коренным образом изменить свою жизнь к лучшему. Обратиться за руководством к Богу.
"Направь моё сердце к твоим напоминаниям... Сохрани меня в живых на твоём пути "(псалом 119:36,37;ПНМ)
Некоторые любят анимэ:)
Вячеслав Косинов
По-моему аниме за все время принесло мне меньше проблем, чем реальная жизнь :D
Иногда это жесть какая-то, а тебе еще и разгребать последствия
В Библии говорится, что Бог создал людей по своему образу и подобию. Он наделил их свободой воли, то-есть они сами могли принимать решения. Мы тоже имеем свободу воли.
Порой нас могут преследовать различные неприятности, и нам может показаться, что это наша "судьба".
Но в Библии говорится: "Я снова оглянулся и увидел, что не быстрые успешны в беге и не сильные-в битве; не у мудрых-хлеб, не у понимающих-богатство и не у знающих-благосклонность, но для всех ВРЕМЯ И СЛУЧАЙ".
Из этих слов видно у человека нет судьбы, просто иногда мы оказываемся не в том месте и не в то время.