Философия

Что способно дать свет душЕ*?

/J
/// Joker ///
ЗАКЛИНАНИЕ. СПАСИБО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ!

Так любить, чтоб замирало сердце,
Чтобы каждый вздох — как в первый раз,
Чтоб душою только отогреться
У огня любимых, милых глаз.
Так любить, чтоб за минуту счастья
Можно было жизнь свою отдать,
Чтобы, несмотря на все ненастья,
Все равно надеяться и ждать.
Чтобы каждый взгляд — как откровение,
Каждый поцелуй — как Божий дар.
Чтобы и волос прикосновение
В сердце разжигало бы пожар.
Так любить, чтоб каждое желание
Воплощалось в жизнь. И их — не счесть…
Чтобы каждый день как заклинание
Повторять: «Спасибо, что ты есть…»

Пастернак Борис
Сергей Котов
Лучший ответ
Солнечное настроение.
Ольга Борисова
Любовь.
Алевтина Нешко
то о чом не нужно вспоминать и говорить . так как природа его не то что савсем а архисавсем не человеческая
Эльвира Сотнич
КУЛЬТПРОСВЕТ
Батарейка АА!

Ну что за чушь тут порется?! Какой свет?! Чем и где он зафиксирован? Что является источником света? Для чего свет? И почему именно свет, а не, к примеру, звук?

Философия всё же наука, и здесь знания нужны... А не "бла-бла"
/// Joker /// Так вперед, камарад-гоните ваши умные вопросы, и такие же умные ответы. Что мешает-то? Сверкать интеллектом и эрудицией?
Александр Трутнев Но ведь хоть что-то у тебя действительно болит?! Над чем-то действительно размышляешь?
Бережное, заботливое отношение ко всему, к чему человек прикасается.
Даже мысленно.
Алиса Рыжкова
Искр_енность!
**татка** )))))))
увидеть себя.
вечную жизнь
Волшебный пендель.
Преобразователь тепловой энергии
настроение
Любовь !
Доброго утра!)
И*
Ильшат ********
/// Joker /// Доброго и Вам.
Экзистенциальный кризис, и глоток депрессии.
Разницы нет что вокруг вас, природа всегда ведет там где этот свет можете встретить. Только вы постоянно заняты, вам и дела нет о душе...
как вы видите свет для души ?
/// Joker /// Хорошее мироощущение.
/// Joker /// Они взаимосвязаны. Но первоисточник-внутренняя доброта и любовь)
/// Joker /// Я считаю, что духовность не зависит от того, верит человек в Бога или нет.