Философия
Как выглядит тот - кто выглядит глупо : )
Зависит от того, что именно вложили в твоё мозг и тебя убедили, что это твоё мнение )
Лерочка Чвирова
Именно так.
Знаю, но не скажу :(
Наталья ...
правильно.. внешность обманчива : )
Самоуверенные Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы мыслей в их мозги в их головы, идут путем Антихриста с нарушениями Заповедей
и ещё при этом удивляются,
что Бывшие Наркоманы Наркозависимые с многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, много раз судимые, которые были в местах лишения свободы, умеют смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы.
:)
Зачем нужны их груди и их соски, их влагалища, их мужские половые члены и их яйца, золото, бриллианты, власть путем насилия в злобе и ненависти ещё и под пситеррором с тяжестью в Душе?
Что с этим делать?
Вечный Кайф Природный Душевный без употребления Наркотиков, который Круче Чем от употребления наркотиков, когда в Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, тепло, много жизненных сил и много приятной энергии, создавать пользу и радость Людям и себе = вот это богатство.
и ещё при этом удивляются,
:)
Что с этим делать?
Наталья ...
Ну видимо тебе это нравится.. имею в виду диалог с сомой собой
Я сам в некотором смысле общаться не люблю и не умею, но так запирать ся самой в себе не вариант
Думаю, что это риторический вопрос.)))
Наталья ...
Всё может быть : )
Yuriy M
Как та мадам в зеркале, которая смотрит на меня оттуда, когда я к нему подхожу.
Кто глупость сотворил
Тот свою рожу и искозил
И у подлеца
Все прочтёшь с лица... ;)
Тот свою рожу и искозил
И у подлеца
Все прочтёшь с лица... ;)
Наталья ...
ну вот как тут не крути.. тот кто тупит может быть и не в курсе своей глупости : )