Философия
Что за переход на новую эпоху? обьясните какая она новая эпоха сознания?
Каждая эпоха рождает- своё видение жизни.
Их две. Черная и белая
Взлететь Духовно выше всех обид, выше зависти, выше ревности, выше досады, выше злобы, выше ненависти, выше агрессии, выше презрения, выше отвращения, выше мести и взглянуть на ситуацию с точки зрения Разумного Человека, созданного по образу и подобию Бога,
не сдаваться в плен злобе, ненависти, агрессии, зависти, ревности, досаде, желанию мстить.
Создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы, связанные с причинами проблем, решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Подумать о том, каким образом можно восстановить разумную и полезную Военную Секретную Деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ.
Подумать и порассуждать о том, каким образом могут работать Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ, который ждёт, когда его разблокируют, какие есть Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, какие есть Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта,
и что они думают о Человечества и поведении Людей.
Надо разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
У меня нет бизнеса.
Я не состою в зондер команде.
Я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Я стараюсь жить по Законам Страны на территории Страны.
Мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
У меня нет Врагов среди Людей из ФСБ России, Военных России, Полицейских России.
У меня нет Врагов среди Преступников из Преступного Мира.
У меня нет Врагов среди Законопослушных Граждан Страны.
С Моими Родными созданы общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
Если Мои Родные что-то лично мне захотят сказать, то они лично мне это скажут.
У Людей есть их тела. При помощи их тел они могут ко мне подойти и лично со мной пообщаться на все темы.
Они лично мне могут сказать всё, что захотят сказать.
У меня нет бизнеса.
Я не состою в зондер команде.
эпоха клипового мышления общества потреблятства...