Философия

Вы согласны, что наступает новая эпоха, где модно будет жить по совести, чести, справедливости?

Уже сейчас мода на ЗОЖ, а дальше будет мода на высокую нравственность. И убогие будут обсмеяны.
Уже сейчас нормальные парни просто не воспринимают курящих и пьющих девушек. И девушки просто не воспринимают алкашей за людей.
Я вижу грядет время высокой нравственности, когда ВРАТЬ, ОБМАНЫВАТЬ, ИЗМЕНЯТЬ это такой стыд и позор, что предпочтительней будет умереть.
Я за ! :) Кстати обращу ваше внимание, на появление все новых движений активистов, которые готовы отстаивать свои гражданские права в обществе и помогают это делать другим. Зож и вправду набирает обороты, Президент тоже свою роль играет, проталкивает спорт в массы как может ))
A L I B E K K A B D R E S H
Лучший ответ
Мани Рахимова Очень радует твой ответ. А то депрессуха от эти пессимистичных ответов.
Движений действительно много: Хрюши против, СтопХАМ, Лев против, Трезвые Дворы, Реструкт...
Человек заточен жить на природе, так предопределено ему и меняться всё начнёт только тогда, когда он повернётся к ней лицом, а не жопой, как сейчас!:)
возможны вы и правы.
Эмин
Не воспринимать алкашей за людей - это, по вашему, верх "нормальности"?Если да, то пусть такая эпоха никогда не наступает. Потому что это будет эпоха ЭГОИЗМА в высшем его проявлении"насри на нижнего, от.. би ближнего! "
Юрий Величко
Мани Рахимова Эгоизм это нажираться бухлом.
Лера Кондратьева иди ка сюда ))
НУ, если только как очередное модное поветрие, типа в Штатах опять в моде девственность до брака)))) А вообще грустно, что об этом приходится только мечтать.
Наши Прапрапрадеды говорили так, что к чему стремишься и во что веришь, то к тому и придёшь. а кто ни во что не верит, то и станет ни кем, а точнее ни чем.
Сергей Русанов
На краю всегда так. Когда явным становится, что по-старому жить уже не вариант. Ну вот прикинь простое - сколько оружия в мире на руках. Его же каждый день производят. Уже на каждого наверное по боеголовке. И в таком мире быть толпой слепых злых гадов - это значит просто не выжить.
Akku Serikkalieva
эта эпоха НИКОГДА! не настанет !!
Мани Рахимова блин, ну дай помечтать.
Я на это надеюсь.
Мода) Улыбнуло) Нет, не думаю, что вы правы. И не потому, что я не оптимист. Просто реалист. Мода на ЗОЖ отлично сочетается с водкой у одних и тех же людей. Это все слова. И про высокую нравственность тоже. Есть, конечно, люди, у которых слова не расходятся с делом, но таких не так уж и много. Человечество и человек за эти две тысячи лет не сильно поменялся в плане психологии. Скорее стал только более двуличным. Для меня ориентиром высоконравственного общества является норвежское общество времен викингов. У них были по-настоящему справедливые законы.
Мани Рахимова "Мода на ЗОЖ отлично сочетается с водкой у одних и тех же людей. "
противоречие.
Очень толсто, царский обед не за горами, выбирай
не в это время
предательство, деньги, бесчестие - вот наше время
Мани Рахимова нет, будущее конечно)
Когда-нибудь это точно наступит. Например, после апокалипсиса.