Философия
Вы бы открыли конверт, в котором была бы написана дата вашей смерти?
Меньше знаешь-крепче спишь.
Не поверил бы.
Без проблем.
нет. никто её не знает. ложь мне не приятна.
Легко. И опу им вытер бы.)))))))))
Скорее всего - нет.
Второй раз я на это не куплюсь. Знать судьбу - это желать её предотвратить
Знакомой Женщине нагадали и ещё сказали в какой день она умрёт.
Она очень сильно переживала, думала даже, что в этот день может умереть.
Но этот день наступил, она не умерла, всё было как обычно во все другие дни.
Если понаблюдать, то какие выводы можно сделать?
На планете Земля Дяди и Тети из разных стран даже не научились разумно управлять погодой на планете Земля.
Некоторые Дяди и Тети из разных стран даже не научились смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров, Руководство Стран, Президентов Их Стран.
Вокруг планеты Земля летают Спутники из Космоса, на планете Земля созданы Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, так Дяди и Тети из разных стран под прицелом видеокамер со спутников из космоса растащили на разные части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных, стали нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков, какого-то адренохрома?
До сих пор не смогли заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля?
Если Электронные Мозги Искусственные Интеллекты что-то посчитают нужным сделать, то они могут напечатать тексты о том, чего хочет Человек, внушат ему это делать, как будто это нужно для Одних Целей,
а в итоге может быть вообще для Других Целей.
Какие программы были созданы в Защитах Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов?
Где инструкция по эксплуатации и технике безопасности управления микроволновой печью Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта?
Может быть это не Демоны, как сочиняют и фантазируют Некоторые Дяди и Тети,
а Ангелы занимают Центральные Места,
а Сами Люди этого современного времени из Их Душ создали Биороботов, когда Их Души вселили в тела Людей со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого и через расстояние пытаются управлять?
Сами Многие Люди не помогают полезными программами по улучшению качества жизни Людей на планете Земля, а стали идти против Президентов Их Стран и Руководства Их Стран. Вот это очень странно подозрительно.
а Ангелы занимают Центральные Места,
А вы знаете дату своей смерти? ))
этого лучше наверное не знать
да
Ох и проблема! Что ж вы так, некоторые, смерти боитесь ?))