Философия
Наше бытие всегда существовало и всегда будет существовать, даже если мы и не сознаём этот факт.
А кто осознаёт?
Такова -проза жизни.
Это догма бог придумал наш пространствено временой континум чтоб дать себе время подумать а мы следствие его мысли
Вова Бондарь
Это ложные мысли
не дай бох.. мне этой жизни хватило не хочу всегда существовать
Вова Бондарь
Если не познаешь себя, ещё хватишь и лишнего... так что начинай искать, пока не поздно, а то будешь вечно вариться, а не только "в этой жизни"
перед утверждением сначала разберитесь что такое наше
Вова Бондарь
Это ваша задача
Тебе "шашечки", или поехать? Что даёт тебе название тех людей, которые способны отражать собственное Сознание?
Вопрос в том — можешь ли ТЫ ТАК?
Или нет?!
Вопрос в том — можешь ли ТЫ ТАК?
Или нет?!
Нас когда-то не было. Но дальше уж точно будем существовать вечно.
Но уж тебе-то точно нечем это осознать. Карикатура на просвещённого.
Осознают сей факт только люди, имеющие мозги
Откровения людям Нового века.
02.07.08 1. Я всё время говорю вам о Пространстве, окружающем вас, и о необходимости принятия этого Божественного Пространства как реальности вашего бытия!
02.07.08 2. Мы говорили с вами о том, что Пространство, по сути своей, есть Энергия, но энергия разных знаков и разных Монад, что делает картину Пространства слишком сложной для вашего Со-Знания, воспитанного на принципах Дуальности, разделяющей Мир по упрощённой схеме: на Добро и Зло, на Белое и Чёрное!
02.07.08 3. Не нарушая хрупкого равновесия вашего внутреннего “Я”, Я осторожно приоткрывал и приоткрываю вам структуру Пространства, подтверждая Канон Вечности о многогранности, многоуровневости Пространства, при этом обеспечивающем Универсальность и Целостность встречных волновых процессов.
02.07.08 4. Сложность для вашего восприятия Пространства заключается в том, что Пространство есть суть бесконечности проявления волновых процессов, взаимодействующих между собой, обеспечивающих Комплементарность Пространства, как Целого, так и периферии.
02.07.08 7. Вы также должны понимать и готовиться к тому, что Пространство при более высоких вибрациях вашего Со-Знания предстанет перед вами уже не плоской картиной резких границ, а многоуровневым Миром бесконечного проявления встречных волновых процессов.
02.07.08 17. Я всё время говорю вам о необходимости принятия вашим Со-Знанием окружающего Мира, как реальности волновых потоков (волнового Пространства), Гармония с которыми и обеспечит ваше Возвышение, ибо резонанс (Гармония) есть основа всех волновых процессов, есть основа развития и совершенствования Пространства и Целого!
02.07.08 18. Мир, окружающий вас, есть бесконечный процесс обмена или перераспределения энергий, и вы, как периферийная часть (находящаяся в поле плотной энергии), имеете сложный характер или сложное переплетение Мира плотной энергии с высокочастотными вибрациями Тонких планов!
02.07.08 19. Это переплетение Плотного (периферийного) плана с Тонким высокочастотным полем есть проявление Канона фрактального самоподобия Пространства. Поэтому, изучая себя, изучая свою структуру, как части Целого, вы изучаете структуру Пространства, ибо Пространство есть Я, Создатель, а вы одновременно есть часть Меня и, конечно, часть Пространства, Его подобие, Его копия.
02.07.08 21. Я специально дал вам такого рода объяснение структуры Божественного Пространства, описывая Божественность привычными вам терминами, ибо многообразие и Единство есть суть и основа Вечности (покоя Вечного движения к совершенству).
02.07.08 22. Вы должны осознать, что Мир сложен и в Нём присутствуют одновременно все силы, разбросанные по частотам вибраций. Но всё это многообразие проявляется в Гармонии и Единстве встречных волновых потоков перераспределения энергий.
02.07.08 26. Квантовый переход, как Я вам уже говорил, есть Моё Желание перевести вас, Ваше Со-Знание на иные критерии (смысл) вашего воплощения, другими словами, есть Моё Желание вернуть вас на путь эволюции и Гармонии с Пространством.
Могу сказать, дополнительно к словам Создателя, что совершенствуется не только человек, не только окружающий мир, но и планета и галактические просторы вселенной, включая и самого Создателя.
Приближающийся квантовый переход есть повышение частоты вибрации окружающего нас пространства.
Вова Бондарь
а сказать-то чего хотел?
Шо серёзно