Заблуждение - ошибка при полной уверенности человека в своей правоте.
"Ввели в заблуждение" = навязали ему ошибочное мнение, и теперь он эту ложь искренне считает правдой. ( Ввести себя туда он может и сам - достроив/ подменив в мозге недостающие факты или неправильно оценив ситуацию)
"Ошибка" - полное непопадание в ожидаемый результат. Намеренная/ ненамеренная - не важно
Философия
Ошибка и заблуждение - в чём отличия?
Ошибка чаще всего от невнимательности. А заблуждение - от незнания вопроса.
Когда кидают вызов, то в любом случае вызов принят и если они хотят Друг Друга убивать, то так и будет,
им не могут запретить убивать Друг Друга,
они некоторое время будут выжидать,
а потом снова начнут убивать Друг Друга.
Им в их мозги в их головы посылают разные тексты через мысли в мозги в головы, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у них недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.
Они Биороботы.
Я прощаю Всех без исключения.
Я прощаю всё без исключения.
Стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Не было повода открыто создать мне подлость.
Создали это при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние.
Ревность, злоба и ненависть бывает рассказывает не только о затаенной ревности, а ещё рассказывает, как работает Эта Система, вот и раскрыли сами себя и свою деятельность во всей красе.
Вот уже понятно, что есть Группа Людей, которые ненавидят до такой степени, что готовы были отравить в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну.
Вот так всю жизнь будут жить в злобе и ненависти.
С одной стороны Психотронщики из зондер команд сочиняют и печатают тексты в программах Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта и через расстояние через тексты через мысли в мозги посылают разные тексты, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги, а с Другой Стороны Обиженные Мишени Мстители мстят, мстят, мстят, пакостят, вредят, не желаю прощать, не дают возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Так какая между ними разница? Они Все вредят.
Кому и за что мстить то?
И что от этой мести изменится?
Я не желаю мстить.
Меня это не интересует.
Я думала, что Люди желают возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять, восстановить разумную и полезную Военную Секретную Деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран, помочь спасти Жизнь Людям с разных конфликтных сторон, разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
А они не желают объяснить ситуацию и рассказать правду.
Не дают возможность создать общие полезные программы соответственно реальной действительности и соответственно правде.
Если Люди нарушают Заповеди, то от нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие от нарушений Заповедей, которые могут начать обижаться, плакать и грустить, могут разозлиться и начать мстить разными способами.
Какая разница, Кто нарушают Заповеди?
Если нарушают Заповеди, то в любом случае появляются Потерпевшие и Пострадавшие от нарушений Заповедей.
Забыли как Краденное Скупали?
Забыли, как с Наркоманами общались?
они некоторое время будут выжидать,
Они Биороботы.
Я прощаю Всех без исключения.
Я прощаю всё без исключения.
Кому и за что мстить то?
И что от этой мести изменится?
Я не желаю мстить.
Меня это не интересует.
Какая разница, Кто нарушают Заповеди?
Забыли как Краденное Скупали?
Забыли, как с Наркоманами общались?
Ошибка - получение отрицательного опыта в ПЕРВЫЙ раз, с возможностью ОСОЗНАТЬ и стать мудрым в этом вопросе.
Заблуждение - попытка стать мудрым БЕЗ опыта, формирование мнения НИ НА ЧЁМ.
Ошибка от незнания, а заблуждение - от непонимания.
Это синонимы, но «ошибка» может ещё означать неправильное выполнение какой-то деятельности.