Философия
Стабильность своего внутреннего мира -
от чего зависит?
От желания индивидуума, от внешних раздражителей, от отношения индивидуума к внешним раздражителям.. . Короче от характера чела.. .
Мну оно НЕ надА...
От сетисфекшн
Наверное, от самодостаточности и стабильности психики...
я думаю от согласия с собой... .
от того мира в душе... умиротворения... без разногласий с собой.
когда всё что ты делаешь... делаешь согласно своему моральному императиву... не нарушая и не переступая через свои свои принципы.
когда уважаешь себя... когда понимаешь себя... когда ты свой лучший друг...
От совокупности общественных отношений (но не всех -твоих -конкретно)
от умения достойно принять всю суетность внешнего мира..
jn cfvfuj ct,z//gjnthzk rjynhjkm vbh heibnmcz//
Габит Досмаханов
Привет, Женя! ссылка не читается:-(((
знаешь, Ир, иногда я думаю, что внутренний и внешний мир - это как два сообщающихся сосуда.. . только в отличие от условий лабораторной работы по физике на входе в сосуд внутреннего мира стоит заглушка, и у каждого из нас она разной степени прочности.. . и чем сильнее давление обстоятельств внешнего мира, тем выше шанс, что внутренний мир не выдержит, пробка вылетит и о стабильности можно будет только вспоминать.. . не знаю людей (хотя это не значит, что их нет) , которые сохраняли бы свою внутреннюю стабильность в любых условиях.. . вот если только отрезать друг от друга два этих сосуда.. . но тогда это не будет жизнь в её полноценности.. . уход от мира наружного, отшельничество, - это дано не многим.. . и не для всех благо...
Сохраняй покой в себе, красотой вокруг!
Стабильность своего внутреннего мира зависит от ВЕРЫ и способности устоять перед соблазном.
От самодостаточности... и не более того...
От Знания.