Философия

От чего следует избавляться, проводя генеральную уборку в своём внутреннем мире?...

Сергей Ст
Ни от чего!)
Нужно на "входе" быть внимательнее.
Но всё, что внутри, уже часть тебя.
Можно переставлять, что-то отправляя на антресоли
или в дальнюю каморку... А вот избавиться совсем -
не получится. К счастью.
Здравствуйте, Оленька!)
Борис Ивановский
Лучший ответ
Сергей Ст Вам, Танечка, мой самый искренний и тёплый привет!...)
Сергей Ст Поклонитесь грибам и от меня!... хорошего отдыха!...)
От отрицательных мыслей.
От ненужного и негативного.
От содержимого авгиевых конюшен после "инженеров человеческих душ".
//
зажымы
Юрик Закиров
Anatoly Tsay ЗажИмы *))
От негатива
Максим Гомзяк
препятствия к позитивному отношению к жизни, благодарения, любви к предкам (это корни) и устремлению (развитию).
что в общем-то в христианстве сформулировано как семь страстей (главные пороки, лежащие в основе множества других грехов).
у католиков их 7: гордыня, скупость, зависть, гнев, похоть, обжорство, лень или уныние.
в православии их 8: чревоугодие, блуд, сребролюбие, гнев, печаль, уныние, тщеславие, гордость.
Сергей Хе
Чтобы принести новую глупую идею... нужно вынести старую глупую идею
Marina Козлова
От всего
От всего, что мешает быть счастливым человеком.
Да я как то решил покопаться там, кроме пустоты ничего не обнаружил.
Vladimir Karamyshev
ТАМ ВАЖНО ВЫМЕСТИ ВСЕ И КОМНАТА ДОЛЖНА СТАТЬ ПУСТАЯ... СОВЕРШЕННО ПУСТАЯ... Тогда ваше сознание станет расти и свет изойдет наружу...
Бани Цукино
От осуждения, обид
Azizbek Mavlonov
На чердак толь попань, сразу все и ясно: вот портреты баха рохманиного, пушкина и т. д., все украденные тобой, -как их выбросить, макулотуры 345 из серии жзл (
Вот, проведи уборку, еще главный портиет смотрит
(((
От собственных выдумок. Нужно анализировать свои мысли, поступки. Если Вас что-то беспокоит, важно мысленно уточнять: действительно ли есть такая проблема у Вас, или Вы её сами додумали?
То же касается и розовых очков, стереотипов и т. д.
Есен Диана
Не сочтите за рекламу, но тут реально собрано то, чего людям стоит избегать в жизни. Самая суть саморазвития за 3 мин. В первой части что нужно "развивать" в себе, потом сразу чего стоит избегать людям https://youtu.be/Ka9SEI1zBdo
Сая Шолпанкулова Блин, как теперь удалить комментарий))