Философия

В чем принципиальное отличие Игры от игрушек???

У игры -есть правила - которых нет у игрушек.
Вячеслав Шепелев
Лучший ответ
Ситуации бывают разные, всё индивидуально у Каждого Человека может быть.
Наверное,
Игра = это процесс "соревнований" и "конкурсов" между Людьми, которые между собой соревнуются за 1 место, за Приз, за Победу, за Джекпот.
Есть Игроки в игре.
Есть Игрушки.
Игрушки не могут выиграть.
Игрушки не могут проиграть.

Игрушками играют Игроки.
А если Игрушка = это Человек, который умеет сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога,
в своих мыслях сам не лезет на место Единого Бога,
умеет вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами,
умеет не подчиняться вредоносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы,
насмерть готов стоять,
но не желает подчиняться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги?
АХ, нельзя это делать?
А можно в игру приглашать Доверчивых Людей со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё Другие Игроки скрыли от Доверчивых Людей информацию, знания, накопленные тысячелетиями Человечеством,
при этом ещё создают провокации?
А?

Никто не спрашивал же:
"А Вы умеете смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы?
А Вы уже нашли нужные правила жизни и обрели настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы в Душе было тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, тепло, много жизненных сил и много приятной энергии? "
Об этом никто не спрашивал.
Ирина Дроженко