Философия
Вы часто плачете от того, что... Что что? Отчего же вы можете плакать вообще? Есть ещё у вас способность плакать?
Было. От того, что влюбленность.
Плачу, когда режу лук.
Нет смысла плакать.
Нос краснеет, глаза краснеют.
Уже же понятно, что через расстояние через мысли посылают тексты в мозги в головы Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами.
Надо разблокировать Систему.
А чего плакать то?
Я тоже рано и поздно улечу Моей Душой в Другие Миры и там тоже желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Нос краснеет, глаза краснеют.
Надо разблокировать Систему.
А чего плакать то?
у меня много способностей. но за бесплатно не плачу
я не знаю.... хорошо плакать если пожалеют а если нет так зачем.... такое дело с плакать я и мелкая от всех пряталась пока ба не нашла за кроватью и грит я думала ты не плачешь.... не плачу конешн.... вон алю пожалеют всегда пошла в магаз рубль потеряла и плачет её жалеют ну... а меня нет мнеб всыпали ещё чё плакать
потом у меня был период пропали слёзы всё как выплакала.... только какой то звериный вопль остался чтоб не подходили.... как у сумасшедших наверно ну))
ба у меня такая же фиг бы она на людях плакала когда... тихо когда думала никто не видит что... редко за детьми всё за мной даж тихо отвернулась да за серёжкой брат у нас был... даж за мамой говорят на похоронах не плакала.... мол такая суровая была ну))
а мне ещё сказали не я ли рубль взяла угу а её жалели... поплачь перед ними ну
это кстати все люди чувствуют с кем можно плакать с кем нет.... это такой момент доверия
я потом лечилась блин когда слёзы то пропали
нормальный человек вон поплакал как дождик и всё прошло
***ayanochka Lapochka****
да я удивлена была порой люди плакать умеют напоказ.... давить слезу ну у меня начальница одна была.... всё чуть что она хорошая все плохие пошла к дерикторам и давай раз отпор дали.... ей кстати везло по теме проявления злобы по отношению к ней людей.... ну так вела себя как королева кому понравится.... и вот такая практика просто смотрю ныть да давить слезу
***ayanochka Lapochka****
люди хотели побить клиенты так и сказали ну.... она им там выставила требования обращения с "царицей" потом с отдела удрала плакала и кричала что её все обижают она одна прекрасная а остальные так из говна
***ayanochka Lapochka****
и фиг бы блин там что не образования люди старше её....особенная ну
***ayanochka Lapochka****
и ходит ноет... обизали... тк сама себя как ведёшь по накатанной если что я прекрасная остальные грязь из-под ногтей
***ayanochka Lapochka****
психическая я так подумывала вот что