Философия

Вы часто плачете от того, что... Что что? Отчего же вы можете плакать вообще? Есть ещё у вас способность плакать?

Было. От того, что влюбленность.
Ростислав Борангалиев
Лучший ответ
Плачу, когда режу лук.
Nina Vei
Нет смысла плакать.
Нос краснеет, глаза краснеют.
Уже же понятно, что через расстояние через мысли посылают тексты в мозги в головы Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами.
Надо разблокировать Систему.
А чего плакать то?
Я тоже рано и поздно улечу Моей Душой в Другие Миры и там тоже желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Anara Kalauova
у меня много способностей. но за бесплатно не плачу
Елена Кузнецова А платно плачешь?
Почём берёшь?:)
Дмитрий Гумовски то от человека зависит. чем мельче - тем меньше плата
я не знаю.... хорошо плакать если пожалеют а если нет так зачем.... такое дело с плакать я и мелкая от всех пряталась пока ба не нашла за кроватью и грит я думала ты не плачешь.... не плачу конешн.... вон алю пожалеют всегда пошла в магаз рубль потеряла и плачет её жалеют ну... а меня нет мнеб всыпали ещё чё плакать
потом у меня был период пропали слёзы всё как выплакала.... только какой то звериный вопль остался чтоб не подходили.... как у сумасшедших наверно ну))
ба у меня такая же фиг бы она на людях плакала когда... тихо когда думала никто не видит что... редко за детьми всё за мной даж тихо отвернулась да за серёжкой брат у нас был... даж за мамой говорят на похоронах не плакала.... мол такая суровая была ну))
а мне ещё сказали не я ли рубль взяла угу а её жалели... поплачь перед ними ну
это кстати все люди чувствуют с кем можно плакать с кем нет.... это такой момент доверия
я потом лечилась блин когда слёзы то пропали
нормальный человек вон поплакал как дождик и всё прошло
***ayanochka Lapochka****
***ayanochka Lapochka**** да я удивлена была порой люди плакать умеют напоказ.... давить слезу ну у меня начальница одна была.... всё чуть что она хорошая все плохие пошла к дерикторам и давай раз отпор дали.... ей кстати везло по теме проявления злобы по отношению к ней людей.... ну так вела себя как королева кому понравится.... и вот такая практика просто смотрю ныть да давить слезу
***ayanochka Lapochka**** люди хотели побить клиенты так и сказали ну.... она им там выставила требования обращения с "царицей" потом с отдела удрала плакала и кричала что её все обижают она одна прекрасная а остальные так из говна
***ayanochka Lapochka**** и фиг бы блин там что не образования люди старше её....особенная ну
***ayanochka Lapochka**** и ходит ноет... обизали... тк сама себя как ведёшь по накатанной если что я прекрасная остальные грязь из-под ногтей
***ayanochka Lapochka**** психическая я так подумывала вот что