Философия
Одиночество это такая смешная шутка?)
Когда на пенсии, да на отшибе, на хуторе - обхохочешься!
хоть стой хоть падай
Если Люди могут себе позволить жить в одиночестве, то наверное, неслучайно же.
Возможно есть причины для такого образа жизни.
Человек может быть специально отошёл в сторону, чтобы дать возможность Другим Людям понаблюдать, понять, осознать, подумать, порассуждать над своим Образом Жизни,
создать себе полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, но без Его присутствуя в Их Жизни.
Если вдруг Люди считают, что причины проблем у них в Других Людях, то если Эти Другие Люди уйдут из их жизни, то тогда им сразу будет видно, понятно и ясно, исчезнут у них причины проблем или ещё больше будет проблем в Их Жизни.
Зачем общаться, если это Кого-то очень сильно напрягает?
Если Люди что-то себе нафаршировали и насочиняли и в это Сами поверили, то пусть увидят, так ли это на самом деле, как они думают.
Многие желания могут исполняться с той лишь целью, чтобы Люди поняли, что им это не нужно, им это пользы не создаёт.
Поймут, Какие программа Жизни им нужны, чтобы была польза и радость,
а не вред.
Одиночества бывают разные
кому то и хорошо одному
Это даже и удобно- от всяких глупых разговоров избавиться
кому то и хорошо одному
Одиночество - время начать думать.