Философия

Почему в России нельзя слова сказать, даже в законе? Навального растерзали прямо (воры). Брата посадили на пять лет. Самого

Тоже. Парень просто хотел законности в России.
Serega Salamatin
: в некоторых кругах возмущаются, что на роль президента нашего избиркома назначают суки. Среди своих. В Нью-Йорке так уже было с Томасом.
Тауыржан Рахат
Лучший ответ
Ну раз он пошел против власти то наверное надо понимать что за это и убить могут. А что собственно он предлагал? Он просто разоблачал что ктото живет не померно богато. Ну он хотел что бы было как на западе. Так и так как на западе. Просто там тоже питлят бюджеты, он что думает что там иначе? Да глупости, такую систему специально придумали что бы пилить. Просто он не хотел справедливости равенства братства, он не хотел что бы был например социализм. При этом строе так будет всегда. всегда кто придет к власти будет использовать ее для обогащения. Он просто играл на стороне иностранцев против существующей власти и расшатывал ее. Вот ему нашли статью и ее присобачили. Не спасли его заграничные дружки. Да и потом власти сделали ему услугу они сделали его мучиником теперь он может когданибудь стать президентом страны правда воровать он уже не сможет, не позволяет его предыдущее деятельность.
Как говорят американцы: "Дерьмо случается".

В России установился авториторизм, который имеет тенденцию скатиться в откровенный фашизм. Видимо, большая часть общества ещё не созрела для демократии и активного гражданского общества.
он хотел срубить бабла с америкосов и стал их холуём
не выйти ему с зоны
Dana Aidarkhan
Усынови этого обездоленного.
Вова Стёпкин
да потому что он дурень
ты сначала ответь на вопросы какие у него цели? какая у него политика? что будет если он придет к власти?
Лена Круглова
Гульнур Телемисова У него задача дискредитировать власть а к власти придут те кого запад хочет.
А Депутат ЦентробОлта, как видим, вполне свободно говорит... бОлтает, значит... Ибо правды-то - ни слова в его болтовне...