Философия
Вы как культурный и образованный человек можете написать небольшой рассказ про то, что видите на этом фото? + фото

Юный добытчик, кормилец семьи! )
Пока родители спят, он отправился сдавать бутылки и за молоком ...)
Кайрат Рахымбаев
Самка, мальчик для тебя уже с юных лет снабженец. В этом вся ваша женская суть.
Сдам бутылки -куплю кваса...
Все мои ровесники такое делали.
как хорошо жить в
лучшей стране Мира!
особенно когда и не
знаешь как живут люди
в других развитых странах)
лучшей стране Мира!
особенно когда и не
знаешь как живут люди
в других развитых странах)
я по заданию не умею
Муза сразу убегает)
для меня школьные сочинения на заданную были просто адом адовым!)
Муза сразу убегает)
Только словами из песни...
Детство моё постой, погоди, не спеши, дай мне ответ простой, что там впереди..
Лида .
..вспомнилась песенка тяжело-лиричная "дальнее далёко.., не будь ко мне жестоко"..,
Фото о том как родитель берет своего ребенка утром за молоком. Ибо авоська и бидон слишком велики для мальчика.
"Каждое утро мы идем с сыном через продуктовый магазин, там я покупаю молоко и сдаю бутылки. Потом мы идем в школу (или сад). Сына сфотографировали на память. Какой он помощник, помогает маме нести до магазина бутылки и бидон."
Я ходила так за молоком, но чуть постарше. И без этих бутылок.)
эксплуатация детского труда
дорога в ужасном состоянии
пропаганда войны (кокарда у ребёнка )
технически не исправен автобус
ребёнок сфотографирован на презжей части
судя по ракурсу взрослым человеком (
дорога в ужасном состоянии
пропаганда войны (кокарда у ребёнка )
технически не исправен автобус
судя по ракурсу взрослым человеком (
Евгения Волощук
Вы очень закомплексованный пессимист!:)
Петр Иванович смотрит свою фотографию из детства и нежно вздыхает вспоминая дни далеких и таких прекрасных лет....
ооо какая красота я ходила с таким же бидоном так похоже это всё....даже здания и автобус.... бутылки я не носила там.... не было бутылок бутылки в городе были
надо было крышку придерживать указательным пальчиком
у меня ощущение что я прям там вместе с ним ток на углу при мне пту уже стояло... это поворот в город.... так прям кажется