Философия

Помогите составить небольшой рассказ Письмо в будущее самому себе пару предложений.

А1
Андрей 1
Здравствуй дядя Максим.
Пишет тебе из 2022 года Максимка Хомутов - твой детский и тобой уже почти забытый "Я". (Хотя, ты умный и уже наверно знаешь, что подлинное "Я" существует менее одной секунды. Ты должен был читать про этот корабль Тесея, про проблему тождества личности.)
Я очень надеюсь, что ты, как я сейчас мечтаю, стал хорошим и полезным для своей Родины человеком. (Если тебе попадались умствования моральных релятивистов или космополитические чаяния, то ты всегда, я уверен, вспоминал Пифагора, с его тезисом, что мы не можем знать, что для нас есть истинное благо)
Я обязательно буду хорошо учиться и во всём слушаться умных старших товарищей, родителей и учителей. (Ты взрослый и понимаешь как это наивно и глупо, понимаешь что критическое мышление это залог креатива, инициатив и, в сущности, свобода от иллюзий, но сейчас это мой путь конформизма)
И ещё я обязательно прочитаю много хороших книжек и стану таким умным как ты стал сейчас. (Жаль, конечно, что все лучшие книги про то, что всё, что было сделано - было сделано зря, и прав Платон, про мир, в котором ничего не стоит больших усилий)
Я отправляю это письмо тебе в 2045 год, даже если ты будешь на Марсе или на другой важной работе, тебе будет приятно получить письмо от себя. (По сути, мы всю жизнь пишем это письмо самому себе, пишем, как говорил Сартр, себя в этом пугающем и чуждом мире, пишем контрольную работу по экзистенциальной механике)
С приветом из прошлого в будущее, Максим Хомутов. (Ты понимаешь, что прошлого уже нет, а будущее ещё не наступило, так что: с приветом из ниоткуда в никуда)))
Светлана Газизова
Лучший ответ
Андрей 1 Спасибо помог!
Могу. 100$/))))))))
Привет, Максимка! Вот ты думаешь, что уже стал взрослым, а я-то нет. На днях мы с дедушкой ловили рыбу. Дня три ловили. А рыба оказалась - акула. Он ее тащит, а я пацан, я хочу помочь, а не могу. И вот представляешь, он ейной харей - мне по морде! Обидно, нет? Я ему: что ж ты, собака, делаешь? А он мне: - Молчи, сопля, я уже у Хуюнгуея в этом, как его, в рассказе, что ли... И такая меня обида взяла! Ну, думаю, дед... Но потом ничего. Вырос я, обженился, всё как полагается. И вот, не поверишь, приходит как-то ко мне тот самый дед и говорит: - Ты что же, паразит, даром, что ли, тогда на моей лодке катался? Копейку за проезд обратно гони! - и как хрясь по морде! А морда-то у меня не казенная... Ну, повздорили...
Koba Abaza
Андрей 1 Спасибо большое)
-Привет!
Ты так же желаешь на море, как я?
Ты так же не хочешь бросать якоря?
Ты так же бежишь против ветра сейчас?
И ты по-прежнему любишь всех нас?