Философия

Возможно ли получить бесконечная количество денег?

Кирилл Ли
В "мыльных операх"...
Ольга Яунупс
Лучший ответ
Деньги любят не бесконечность -а конкретный счёт...
Нет.
Babajan Kurbanow
Не возможно.
Но создать избыточное их количество для экономики вполне возможно.
Tatjana Sijanova
От территории России и в том числе от территории Москвы отделились Некоторые Республики на территории СССР.
Где Психотронщики из зондер команд из Отделившихся Республик СССР на территории СССР?
Почему Психотронщики из зондер команд из Отделившихся Республик на территории СССР не защищают от пситеррора, от потопов, ураганов, землетрясений, наводнений, Братоубийственных Войн на территории Их Отделившихся от России Республик на территории СССР?
Почему массово сняли с должностей Огромное Количество Людей из ФСБ России, Военных России, Полицейских России на территории России? Почему Они попали под гипноз, зомбирование, кодирования, вредоносные программы Жизни?
Где Психотронщики из зондер команд с территории Отделившихся Республик на территории СССР?
Чем они занимаются?

В это современное время на территории СССР, где находятся Психотронщики из зондер команд из Отделившихся Республик от территории России и в том числе от территории Москвы?
Психотронщики из зондер команд Отделившихся Республик на территории СССР должны и обязаны находиться на территории Их Отделившихся Республик и Защищать Их от пситеррора, от потопов, ураганов, землетрясений, наводнений, Братоубийственных Войн из-за пситеррора со спутников из Космоса, от болезней из-за пситеррора со спутников из Космоса или где они сейчас находятся?

Почему же вдруг неожиданно попали под гипноз, зомбирование, кодирования, вредоносные программы Жизни Военные России, Полицейские России, Люди из Спецслужб России на территории России?
Что такое с ними вдруг неожиданно произошло?
Почему с ними раньше такое не происходило на территории России?
Рано или поздно Военные России, Полицейские России, Люди из Спецслужб России освободятся из мест заключения и из мест лишения свободы, а куда они пойдут работать? К Бандитам и в Преступные Организации или Военных России, Полицейских России, Людей из Спецслужб России реабилитируют и восстановят в звании и снова пригласят на мирную, честную, законную работу Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб на территории России?

Преступникам из Преступного Мира
не нужны законные и официальные места Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб,
потому что Преступники из Преступного Мира
не хотят лишать свободы Людей
и не хотят решать вопросы через Полицию и через Суд,
Преступники из Преступного Мира Сами между собой решают все вопросы.

Тайным Агентам Военных и Тайным Агентам Полицейских тоже не нужны открытые и законные места Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб, потому что Они же Тайные Агенты Полиции и Тайные Агенты Военных, а не Открытые напоказ перед Всеми Агенты Полиции и Агенты Военных.
Они не носят на себе таблички удостоверение:
"Внимание!
Преступники из Преступного Мира!
Опасно!
Тревога!
Близко не подходите!
Перед Вами находятся Тайные Агенты Полиции и Тайные Агенты Военных, которые сейчас будут внедряться в Ваше доверие!"?
Или такая табличка удостоверение:
"Внимание!
Осторожно!
Злые Тайные Агенты Полиции!
Близко не подходите!
Они вышли на контрольную закупку и сейчас будут торговать подсыпанными чеками опиума, которые помечены специальным светящимся раствором, что это контрольная закупка!"?
Из-за дерева и из кустов выглядывает красный флаг с надписью:" Внимание! Вас снимают на видеокамеры и следят, когда Вы будете подходить покупкать наркотики!
Делайте спокойной вид и спокойно идите дальше, не подходите туда близко."?
Зарина )
Получить можно, денег нет.
Кирилл Ли Вы сами поняли, что написали?
Нельзя. Количество денег в нормальной экономике соответствует количеству товара. А количество товара конечно.
Елена Бабанова
Невозможно. Сама идея денежной системы построена на нужде.
Если бесконечно много работать
Nataly M
для начала надо научится бесконечно жить... а то деньги останутся, а вас уже не будет на этом свете
Elnara Rovshenowa