Это способ не потеряться в бесконечности.
...вариантов.
Если бы у людей, которые, каждый, есть вселенная, не было точек согласия то мы не смогли бы встретится в бесконечности.
И эта вселенная, не существовала бы, поскольку, она есть лишь поток коллективного согласия.
Философия
Почему при неповторимости каждого человека, при уникальности каждой жизни, сюжеты жизненных историй так одинаковы?..
Здравствуйте, Оленька. Потому что -жить по трафарету -проще...
Борис Ефимов
Здравствуйте, Владимир!..)
Сюжетов не очень много.
...то определяют общие закономерности условий жизни в общей для всех людей внешней среде и самого организма нашего биовида... думаю...
Обезличивает бессмыслица.
а они не одинаковы. они типичны.
Ну не совсем так. Просто наблюдатель расставил сетку стандартов. загоняя схожее в воронку) Даже кирпич разный-хоть и форма одна
Так и вся Мировая Литература держится на ограниченном количестве сюжетов, коих, дай Бог памяти - не более сотни)
Важен не сюжет, а нюансы и антураж. Тот же первый поцелуй он ведь и в грязном подъезде может быть и у моря на закате....
не смешите.
На Земле всего 800 характеров.
Таких как я и Вы по 5 млн.
На Земле всего 800 характеров.
Таких как я и Вы по 5 млн.
у жизни фантазии. не хватает на миллиарды миллиардов живших и живущих....
неповторимость каждого лишь в узком кругу.... и то... иллюзия...
Потому что, хотя нет ни одного одинакового человека, есть то, что объединяет. Все хотят жить счастливо, но при этом у каждого свой путь к достижению этой цели.
Это лишь поверхностное видение.
Стадо
Как листья на дереве
Просто мы все одно
в социуме пути преопределены!
То, что каждая жизнь уникальна - это верно. Но все мы люди. И в этом причина схожести. Человек влюбляется, умирает от болезней, ходит на работу, создаёт семью, ссорится, ошибается, ходит в гости, учится в университете, ломает конечности, находит и теряет друзей... Всё очень просто. Наши истории так похожи, потому у всех у нас жизнь человеческая.
Анатолий Урядов
Ааа, я забыл вставить "что". (((
Счастливые (правильное решение) одинаковы. Несчастье (ошибки) разнообразно.
https://www.youtube.com/watch?v=YnzfCBN2xwA&list=PLxPvJLMszI2zfUnvjki_DqyFCZtjbe_is&index=5