Философия

Почему вы не хотите создавать семью?)

Чтобы быть свободным и ни от кого не зависить.
Сергей Павонский
Лучший ответ
шо, опять?))) ааааааааааа)))))
Rhoslyn Whitehelsong
Есть страны и народы, непригодные для этого.
Нурлан Коптилеуов ..чувствую под-текст Вашей мысли, не-пригодные прежде всего в плане управляющей верхушки, наши уважаемые чиновники реформаторы.., не-пригодные и в смысле общего благо-устройства страны?, и Россия одна из них.., непригодных, а менталитет российский, хмурый и угарный с перегаром, вульгарный.., всегда оставляет желать только лучшего.., вот в обоих Америках.., в Японии.., в Европейских странах, Щвейцарии, Особенно в Германии и не только.., да и ещё в определённых частях мира власти истинно друзья народа, при том что некоторые страны экономически бедны.., при этом их народы живут как в Раю.., и особенности менталитета в этих странах очень и весьма мягки и приятны.., очень дружественны между собой и с другими..,
Очень хочу и если Ваш возраст позволяет, то я к Вашим услугам.
Сергей Иванов
Семья - заменяет человеку всё. Я не готов отказаться от всего ради семьи.
Anastasiya Ilyashenko
Я живу семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружу, не переходя границ дозволенного.
Около 6 лет назад мне создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору,
я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Мне создали провокации.
Были созданы терракты.
Потом проснулась Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР и улетел бомбить Территории, на которых находилась Организация ИГИЛ.
Почти что каждый день около 6 лет я пишу мои тексты с призывами к миру для Всех без исключения,
а мои тексты читают и молчат или под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах пишут тексты и прячутся,
это происходит около 6 лет,
не желают общаться в реальной жизни на эти темы.
В таком мире это неуместно.
Н;
Нео ;;;;;;
бесправие мужчины после развода закон не на стороне мужчин
Радик Ялилов
Слишком, видимо, людей люблю, не хочу создавать им проблемы.
пожизненный лимит исчерпан.
удача промчалась мимо
Чтобы потом ребёнок тебя же и обвинил, что его родили в опасном мире, особенно вот здесь:

..очень сильно и сильно горело, очень хотел любимую и любящую жену, Детей хотел, ещё начиная примерно более 10-ти лет тому ранее, вот только не сумел, так как было крайне болезненное детство.., вслед за который я стал крайне и весьма за-комплексованным.., очень сильная гипер-тревожность у меня, сильное социально-тревожное расстройство, очень болезненное, вот желал и желал год за годом, как бы не горело и не перегорало всё вНутри там Душе.., уже почти длиною как в 15 лет всё в душе перегорело от страдальничества, от душевных мук и терзаний, что преследовали меня с еже-дневной не-прерыностью длиною в 15 лет почти, сейчас мне 35, душа перестрадавшаяся, живу один, из всех девушек, с которыми знакомился год за годом, все вне исключений отказали за то, что болен этим расстройством, не смогли никто из них поддержать и возможно помочь по хоуд выйти из этого состояния день за днём путь и медленном темпе бы шло изЛечение от такого кашмарного уровня социально-тревожного расстройства.., не поддержали никто, а последние 3 года никогда уже более ни с кем не веду попыток знакомится, стал как то безчувственным, внутренне холодным.., так как у меня трудности с выходом в общество, родные поддерживают, приносят продукты и прочее,
Ольга Фис.