Философия
Как найти любовь если никого нет
Я так страдаю ((((

Полярник чтоле?
Робенков Константин
8т населения город. Парней много а девушек мало
Любовь - это страдание и боль.
Есетов Нуржан
любовь это радость и уверенность!
Вы женщину ищите или любовь.
В интернете много людей) женщины не любят нытиков
Работайте над христианскими качествами. Со временем появится.
Зачем её искать если от этого будут одни проблемы, в этом непригодном для жизни мире строить отношения бессмысленно. Поддаваться инстинктам не подумав глупо, ещё и причинишь страдания близким людям.
Видимо это не самое необходимое на данный момент времени. Я про наличие кого-то. Все приходит когда нужно. А вот с любовью сложнее, с нею обычно путают влюблённость и прочую химию в мозгах. А вот когда ясность вернётся, от трех до пяти лет супружеской жизни (в среднем), вот тогда её можно построить, но не найти как нечто готовое. Причём этот процесс обоюдный.
Ну а пока остаётся понять что сейчас важнее любви, ради чего созданы все условия чтоб мужик не потерял головы от игры гормонов? И пройдя этот этап жизни уже думать о любви. Главное не искать идеал, вселенной лучше знать кто кому подходит, ожидая супер женщину гораздо проще пропустить лучшую для себя.
Любить себя, родителей. Для начала. А потом и девушки подтянутся. Но что-то мне подсказывает, что проблема не в том, что не любят, а в том, что не дают. Я не прав?
Любовь - это когда я нпаолняю желание другого не думая о своем
полюби сначала себя
Сергей, в твоём возрасте не стоит отчаиваться, так как ты в самом рассвете сил и можешь найти ещё очень многое в жизни, в том числе и любовь. Главное - это твои установки, которые и создают иллюзию того, что ты никому не нужен. У меня тоже в своё время были такие установки, но начав узнавать эту тему поближе, я понял, что они смехотворны и не имеют право на жизнь. Мне помогли эксперты в этой теме, которым я очень благодарен. У меня уже как год есть любимый человек, с которым мы счастливы. Недавно вообще узнал о марафоне любви, где выступает один из любимейших психологов в теме отношений, жду не дождусь, когда смогу приобрести ещё больше знаний. Вот информацию про это https:// love-marathon.ru/ , если интересно :)
Если вы хотите найти свою вторую половинку, советую вам поискать ее на специализированном сайте знакомств https://lovechart.ru/linkyou/. Свою будущую жену я встретил именно там.