Философия
А вот найти ЛЮБОВЬ, ту самую, единственную и на всю жизнь, - это счастье, удача, везение или труд?
Это чудо, которое осветляет нашу жизнь неповторимым светом. Это чудо, ради которого стоит жить. Это чудо, ради которого можно умереть. Это чудо, которое случаеться не совсеми. Это чудо, котрое нужно беречь обоим. )))
Ты знаешь найти её не проблема, проблема удержать её в Душе, чтоб не переросла в страсти ...
найти - удача, сохранить - тяжелый труд
есля иметь в виду аднаво апридилёнава 4илавека - эт вредныя глупыя ми4та)) )
а найти её фсибе и визде - эт приход)
Настоящая любовь сначала удача и везение, когда находишь её и понимаешь это именно ОНА, ты становишься счастлив, но для того, чтобы ВСЁ продолжалось долго необходим труд по постоянному поддержанию взаимного доверия, желанию быть нужным...
Это состояние.
это всё вместе... труд остаться человеком... удача встретить того самого человечка... и счастье ощутить это самое чудесное чувство... кому-то это не суждено... эх...
А просто жить с Любвью в сердце не пробовали? Чего её искать? Она с нами и есть всегда.
Асылбек Аман
Я про взаимную любовь, если Вы не поняли...
Это награда за работу души, за долготерпение без предательства самого себя. Некоторые занимаются перебором-может быть этот - нет, попробуем следующего и это не то, столь активное примеривание к своей душе различных кандидатов на "должность" любимого" приводит часто к тому, что от души остаются одни лохмотья. Она оказывается изнашивается от такой "работы". И когда такая душа встречает того к кому стремилась -они не узнают друг друга. Не зря сказано - "Ждите и воздастся ...".
Встретить того самого - удача и везение. А сделать любовь настоящей, единственной и на всю жизнь - это огромный труд
Это заслуга!! ! :))
Это везение. Нет ни одного события, которое происходит просто так. Всё имеет какое-то значение. Например, из прошлых жизней тянутся корни, в этой свершили что-то хорошее...
счастье!
это удача и везение оказаться с ней (ЛЮБОВЬЮ) в одной точке времени и пространства, это счастье - не пройти мимо и не испугаться своих чувств. . а потом ТРУД. . ибо ты получаешь от жизни, то, что вкладываешь.
счастье, удача (это и есть везение) и труд ;)))
Любовь приходит... и это счастье, растущее на труде ..А везение и удача тут не уместны... любовь не связана с везением и удачей..
Мне кажется, что это счастье, которое надо заслужить.
Как говорится: "Кто ищет. тот всегда найдет". Только обычно люди так увлекаются поиском, что забывают истинность своей цели, в итоге зачастую разочарование. Любовь приходит сама, приходит к обоим, главное вовремя понять, что она рядом, а не искать где-то вдалеке. Каждый достоин быть счастливым и у каждого есть вторая половинка) )
Любите и не теряйте друг друга!
И конечно же без труда не выплывет и рыбка из пруда))
Любите и не теряйте друг друга!