Философия

"Как вы лодку назовете, так она и поплывет..." А почему имена одинаковые, а судьбы разные?

кажется я знаю как можно изменить свою судь...
я назову котёнка своим именем
она ещё совсем маленькая... но такая смелая... сильная... никакие преграды ей не страшны
немного изменю своё имя... и будет котёнок ❀...яша `
ведь каждый день ей буду говорить смелая ❀ᅠ ` умничка моя ❀ᅠ ` сильная❀ᅠ `маленькая моя
и многое-многое другое хорошее-хорошее хорошее
Шадияр Иманбердиев
Лучший ответ
Руслан Даулетов Такое чудное решение могли придумать только Вы)
Они придают одинаковым именам разные качества.. в этом и отличие!))
Здесь, Лена, нужно же учитывать ещё и фактор времени присвоения названия. Там ведь влияет лямбда производной альфы зависимости от точки приложения усилий по внедрению системы управления магнитной составляющей процесса энергетики колебаний маятника частот на единицу площади в квадрате!:)
Руслан Даулетов ну вот, ты как всегда, окончательно меня запутал
производство разное ...лодок
Юля Котова:3
Если дело назвать, то от вербального восприятия многое зависит.
А человек кроме вербального имеет ещё генетический код, воспитательный ход, физиогномическую карту, астрологический абрис, социальный и финансовый статус семьи
Егор Филиппов
Руслан Даулетов Вот -вот. Когда много хочешь, мало получаешь))
души людей, психика разная
Нина Тестова
У "Титаников" судьба одна!
И не зависимо -
Толи Ресторан
Толи судно
Толи бюро охраны
Всенепременно все уйдут на дно!
Надя Tigra
Руслан Даулетов Не. Рестораны не тонут
Имена это формальности, на схожесть или различие чьих-то судеб влияют совсем другие вещи.
Ернар Кенес
Руслан Даулетов Рождение под одной звездой?
Так это ж мультик. Не?
Владимир Оп
Руслан Даулетов мультики бывают мудрыми
Владимир Оп в основном
Нет двух одинаковых снежинок,
Хоть все они снежинками зовутся
А люди не из гаек и пружинок,
Не на станке, под сердцем создаются.!
Руслан Даулетов Ответ умудренного жизнью философа))
характеристики лодки еще нужно учитывать, да и погодные условия...
Руслан Даулетов )) В этой жизни все взаимосвязано))
Потому что люди разные рождаются. Души разные и задачи.