Философия

Почему молодёжь например (не все), так не любят людей, которые ничего не добились в своей жизни?

Вижу со стороны как они прикалываются над человек просто потому что им так наверное удобно, надсмехаются над ним, говорят не пристойные вещи. Пенсию забирают и могут даже побить, а эти самые ребята, своим детям говорят чтобы издевались над этим человеком, мне этот человек сказал прямо как есть. Вызвать полицию бесполезно, вызывали уже, они всё равно продолжают издеваться над этим человеком. Я пробовал поговорить с этими ребятами, слушать не хотят, попросили вежливо не лезть, а человека жалко.
Не пугайтесь!
Сами такими были - максималистами.
Пока юн - кажется, тебя удача ждёт. Будто "всё в твоих руках". И нужно только не "ловить ворон"...

Это потом жизнь на "пятую точку" садит, а пока...

А те, кто "пенсию забирают и могут даже побить" - это просто бандиты.
И тут - полиция в помощь. Много раз, если не помогает. Друзья, соседи, неравнодушные : всё ведь известно - того, кто не беззащитен, обижать НЕ БУДУТ
Художественная Ковка Обнинск
Лучший ответ
Негатив -не привлекателен...
Александр Ищук А быть быдлом по жизни в порядке вещей?
Татьяна Алёшина "Ваш голос за лучший ответ в этом вопросе уже учтен"

ЭТО ГДЕ ЖЕ?!
Потому что вырос в стране с разрушенной идеологией, культурой и моралью. Лишенное всего поколение - и он такой не один. Он - результат умышленной вредительской пропаганды, распространяемой властями. Главная идея - создать бездумного потребителя. Ради этого вбиваются лозунги типа "жадность это круто", "ты этого достойна", "надо любить себя", а также всяческие внушения насчет "высокой самооценки", "свободы личности" и т. п. Отсюда растут ноги у ВСЕХ психических уродств современности - ЛГБТ, например. Все это по той причине, что обывателям вдалбливают в голову - "ты сам - главное действующее лицо Вселенной, ты должен заботиться о СВОИХ удовольствиях, СВОЕЙ свободе. ЛЮБИ СЕБЯ!"
Ну вот эта "личность" и полюбила себя. Настолько, что возомнила себя вершителем судеб, главным персонажем реальности - поэтому и не нашел ничего плохого в том, чтобы перестрелять всех тех, кого он не любит (а любит он, напоминаю, только СЕБЯ).
Это совершенно закономерный и предсказуемый результат разрухи в стране. Разрухи в умах и сердцах. Ребенок был лишен воспитания - не только дома, но и по СМИ, и в окружающем обществе. Ну, чего хотели, на то и нарвались. Хотели "свободы личности"? Получайте "личность" эту, и жрите ее с маслом!

это ответ Дмитрия Ниязова, я скопировал его.
В нем вы найдете ответ на свой вопрос, почему у нас такие гадкие детки.
Потому что тупые (не все, а только те, кто смеётся над теми, кто, по их мнению, ничего не добился). Давно замечено - тупые люди чаще всего агрессивны, умные наоборот чутки и вежливы. Потому что умные понимают или стремятся понимать других, а тупым не дано даже себя понять. Хотя более самоуверенных людей и не найти.
Что-то я не понял (речь у вас больно бессвязная): при чём тут молодежь, если ребята что-то говорят своим детям? О_о
Жека Павлов
Александр Ищук Я не про всю молодёжь имел виду, а только некоторых особ (молодые ребята), что-то вроде быдло по жизни и бандитов. Не берите в голову, я уже получил ответ :)
Дело в этой истории не про любовь или отсутствие любви.
Это про тех, которые бывают дерзкими с людьми беззащитными.
Пусть собак заведёт. Злобных. И натравливает на этих выблядков.
Почему удалили "ЛУЧШИЙ ОТВЕТ"?!
Те кто считает себя сильным и при этом издевается над слабым, на самом деле боится, что с ним поступят так же как он поступает со слабым, а человек сильный никогда не будет превозносить себя над другими. А стадо, которое в роли его сообщников, просто сами боятся стать посмешищем в глазах этого "героя", иначе говоря трусы.
Ganz Sergej
Александр Ищук Жаль что я не могу выбрать ваш комментарий как лучший ответ.. спасибо модератору который постарался и забанил меня на 24 часа.
дело не в любви, а в проблемах психологических, интеллектуальных у этой молодежы.
Александр Ищук Прикинь?! Выбрал лучший ответ, а после его удалили :))