Философия

Ужасно когда не повезло,но ужаснее не пробовать?

Есть же поговорка: "Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть". Но это, конечно, не касается цианида, который так любит Вещий Олег! :)
Земной Ангел 9*)
Лучший ответ
Лизнуть цианид, например.
Елена Попова
Человек, раздосадованный на жизнь свою, вбежал в лесок на окраине
города, поднял вверх руки, сжатые в кулаки, и закричал, обращаясь к Богу:
-- Не могу жизнь свою продолжать. Несправедливость и хаос в Твоем
хозяйстве земном творится. Одни люди на дорогих машинах по городу
разъезжают, в ресторанах объедаются, другие на помойках объедки собирают.
Мне, например, не хватает денег даже на то, чтобы обувь новую приобрести.
Если Ты, Бог, справедливый, если Ты вообще существуешь, то сделай так, чтобы
на мой лотерейный билет выпал большой выигрыш.
Рассеялись тучи на небе, солнечный лучик тепло и ласково коснулся
кричащего человека, и зазвучал спокойный голос с неба:
-- Успокойся, сын Мой, Я готов выполнить твою просьбу.
Обрадовался человек. Идет по улице, улыбается, разглядывает с
удовольствием витрины магазинов, представляет, какие товары приобретет на
выигрыш по лотерейному билету.
Прошел год. Не выиграл ничего человек. Решил: обманул его Бог.
Совсем раздосадованный человек пришел на то место в лесу, где слышал
обещание Бога, и закричал:
-- Ты не выполнил свое обещание, Бог. Обманул меня. Целый год я ждал.
Мечтал, какие покупки буду делать на выигранные деньги. Но год прошел, а я
выигрыша так и не получил.
-- Ах, сын Мой, --зазвучал с неба грустный голос. --Ты хотел выиграть
много денег в лотерею. Так что же ты за целый год не приобрел ни одного лотерейного билета?
В первый раз всегда плохо, первый блин комом.... -как видишь это норма.
Steve Mcmilson
Не повезло в этот раз -повезет в следующий, а если не пробовать то не повезет никогда.
Kazah. Kz