Философия

Пробовали ли вы соевые заменители мяса?

сейчас очень вкусно научились делать соевые продукты,колбасу,сосиски,и многое другое.. такого качества что даже мясоеды реально удивляются особенно если сопрягать употребление этих продуктов с пользой для души, ведь мясоедство делает человека более агрессивным,привлекает в его тело низкоастральных сущностей паразитов. только из за понижения вибраций.так как все паразиты низковибрационны по своей природе. а уж какую пользу можно принести животным, ведь..
Elena Клеменко
Дмитрий Ефимкин
Лучший ответ
Добрый день ) прАвы, вкусные продукты из сои и вегетарианство ( в настоящее время) распространяется на планете (к радости) . Большинство болезней людей (включая и конечно паразитологию) от поедания людьми мяса и "изделий" из него. Об этом как-то "забывают". У человечества нет другого выхода - либо переходить к растительной пище - либо Природа позаботится сама о сокращении нашей численности на планете до таких размеров, которые планете не будут угрожать. И, сделать это она может легко. ))
Konstantin Bekker
какой ЗАМЕНИТЕЛЬ может быть вкуснее натурального.. . абсурд.
Илья Чистянов
Elena Клеменко а вы уверенна что это ВКУСНО?(всмысле мясо)
Исакова Валентина Тот, ради которого никого не убили.
Пробовала) Мне нравится)
Предполагаю, что вкусно можно приготовить всё. Но я не много о другом. Человечество эволюционирует и, что касается пищи, в перспективе отказ от еды. Вегетарианство, сыроедение - это переходные ступени. По детям очень хорошо видно. Всё больше детей отказываются от мяса и молочных продуктов (раньше такие дети были исключением). Только колбаса сбивает их с толку (самый коварный и опасный продукт). А по поводу выбора: конечно, за вами. У каждого своё время понимания.
Elena Клеменко я вам верю!и надеюсь что это действительно правда!все так и будет!
Ел. Мясо лучше, и Ваши кадры, конечно впечатляют, но всё равно, я ем мясо, и буду есть. Моё мясо тоже съедят: Умру в горах-орлы расклюют, умру в саванне-львы пообедают, гиены закусят, похоронят в землю-червички съедят, корни травы напитаются-это нормально и... гармонично))))
Elena Клеменко вас же съедят один раз ну максимум два)вы понимаете о чем я.зато вы едите мясо каждый день наверное это сотни и тысячи убитых созданий отбирать жизнь у которых мы не имеем право.на их месте могли оказаться ваши дети или друзья или родители..понимаете?у них тоже есть душа!
Лучше сдохнуть чем жрать сою и превращаться в свинью...
Elena Клеменко всмысле в свинью превращаться?тоесть кто не ест мяса тот свинья по вашему?
Elena Клеменко насчет агрессивности это как раз про вас
Наталия Болкарёва Сделайте милость!
У каждого есть свой выбор. Очень не естественно, что многих тошнит от таких картинок, а от упакованного шницеля - нет. Я считаю, что мясо имеет право есть только тот, кто может сам это животное убить ( забить? ) и разделать. Поэтому и ем только собственноручно пойманую и приготовленную рыбу. А соя мне не мила
Юрий Досметов
Дмитрий Ефимкин А пользоваться компьютером - только тот, кто может сам написать операционную систему и собрать процессор :))
нет ни мяса ни резиновых женщин я не пробовал и уверен что не попробую.
Уськова Оксана
Elena Клеменко эго оно и есть эго
между прочим корень слова эгоим
Численность населения (мирового) постоянно растёт. Обеспечить всех качественным мясом всё труднее. Соя - полезный продукт, но он лишь от части может быть заменителем мяса. В ней растительный белок.
____________
Лично я не люблю сою. А ваши картинки выглядят не страшно)))
Elena Клеменко есть много продуктов заменяющих мясо.
наприменр,орехи,,грибы,спаржа,витамины тоже помогают
уже с этим не нужно никакого мяса а если еще включить сою то справиться реально не сложно.у меня например 1 группа крови я по идее мясоед но терпеть не могу мясо даже не потому что так жалко было животных изначально а потому что оно долго и нужно переваривается..эта тяжесть дискомфорт,а потом стал неприятен вкус мяса,такое ощущение что трупный..
вот так и пришла к тому что для меня мясо не нужно..постепенно и от рыбы получилось отказаться
Кристина Лаврентьевна Я думаю у Вас нездоровый аппетит. Я мясо очень люблю. Особенно жареное. А все заменители мяса о которых Вы говорите - фигня.
______________
Не смог Вам найти отрывок из Диамата Маркса Энгельса и Ленина, в котором описано как употребление мяса в пищу увеличило качество жизни в первобытно-общинном строе
Пробовал - отличная вещь.
о вреде мясоедения трудно дать понятия человеку, который находится сознанием на уровне невежества. Он просто не примет эту информацию при таком сознании. Это будет до тех пор, пока сознание не получит должный уровень для того, чтобы понимание вещей тоже поднялось на более возвышенный уровень. Для такого понимания человек должен иметь в себе сострадание и милосердие. А это не дешевые вещи. Вы можете увидеть на конкретных ситуациях по жизни, что у мясоедов его очень мало, либо нет вообще, даже в том случае, когда они выглядят как законопослушные граждане и не проявляют открыто свою агрессию. Человек лукав, и чтобы выявить настоящее его состояние нужны очень конкретные ситуации... .
То, что людей перестал пугать вид жестокости, крови, страданий, это говорит о все большей демонизации сознания части людей. Это очевидный показатель такого состояния.
Как то один из мясоедов, который живет в селе и выращивает животных для себя, для мяса, рассказывал мне, что когда он ведет очередную Буренку на убой, она плачет всю дорогу, пока ее туда ведут. Откуда животное знает, что люди, которых воспринимает как родителей, которые принимали роды у ее мамы, растили ее, дали ей имя, кормили, при этом ведут ее убивать? Видимо сознание животных уже стало выше человеческого... .
Мясоедение вошло в стереотип сознания наших народов давно. Мы воспитаны в этой культуре. Нас также убеждает в необходимости мясоедения и наша медицина, которая не способна вылечить болезни, но зато навязывает свои взгляды на достижение здоровья )). Хотя наши климатические условия и обилие другой пищи, кроме мяса, позволяют нам не быть мясоедами и при этом быть и оставаться здоровыми в отличие от мясоедов.
Вот тем, кто живет на крайнем Севере с этим гораздо сложнее.... Поэтому и считается рождение в таких местах тяжелой кармой....
Dastan Dusengaliev