Музыка, живопись, театр, вылазки на природу, общение с детьми и животными, близость с любимым человеком, азартные игры и рискованные поступки, повышающие адреналин (им нет числа ),многочисленные хобби, любимая работа... медитации, молитвы и всевозможные духовные практики.. .
А главное - осознание своего духовного начала и взаимосвязи с Богом, Мирозданием и людьми. Реализация своего потенциала в полной мере - вот это действительно кайф!
Философия
Придумали ли люди Заменитель Алкоголя, как Кайфа, чтобы снять напряжение, и голова была ясная, не было агрессии???
СХОДИ -СДАЙ КРОВЬ - ТОЖЕ СВОЕГО РОДА НАРКОТИК - КАК ТО ДЕЛАЛ С ГОДИК - КАЖДЫЕ 2 НЕДЕЛИ- вот так
Показывали одного чудака, изобрел сухую водку, правда или нет незнаю.
Попробуй седативные растительные препараты )
Конечно, фентанил.
Global Mass Control.
Global Mass Control.
Придумали... это - наркотики... до определенной дозы.. .
придумали, чтобы забыть, что единственный заменитель - отсутствие оного...
придумали, чтобы забыть, что единственный заменитель - отсутствие оного...
не придумали
открыли
в себе
в каждом
есть это...
открыли
в себе
в каждом
есть это...
Нет, все по прежнему - любовь к Творцу!))))
А зачем? Алкоголь и так хорошо продается)
такие методы были известны еще до изобретения алкоголя и процветают по сей день.. . они очень просты и самобытны, но трудны для осознания.. . творчество в любых проявлениях (а проявлений может быть неограниченное колличество).. .
а то, что после алкоголя кайф, головая ясная и нет агрессии -это наверное Вы пошутили)))
а то, что после алкоголя кайф, головая ясная и нет агрессии -это наверное Вы пошутили)))
транквилизаторы.. . еще есть ЛСД. . только ясность сохранить не удасться))
Обретая чистоту, обретаешь радость. Нужно жить по совести. И тогда никакие химические стимуляторы не нужны.
Похожие вопросы
- Есть ли у вас свой способ снять напряжение после ах-как- нелёгкого трудового дня? Поделитесь секретом!
- Какие существуют принципиальные способы снять напряжение между Россией и США?
- Пробовали ли вы соевые заменители мяса?
- В чем кайф пития? алкоголя
- Что лутше - прожить 40лет в наркотическом кайфе ( алкоголь, наркотики) или 70 лет в постояной депрессии ?
- Как получать настоящий кайф от жизни без использования низменных удовольствий в виде алкоголь, распутные женщины
- Если кофе алкоголь и наркотики так вредны. То почему их придумали люди?
- Если кофе алкоголь и наркотики так вредны. То почему их придумали люди?
- Кто придумал алкоголь?
- Самое омерзительное, что придумали люди - это интернет и алкоголь,