Философия
В чем кайф пития? алкоголя
Алкоголь - это кратковременно действующий допинг, под действием которого у человека расслабляются волевые качества. И он иллюзорно ощущает свободу от всех, в том числе прячет, даже не осознавая, внутренне свои недостатки в общении с людьми - неуверенность в себе, отсутствие должных знаний и умений. Порождает своеволие. А злоупотребление алкоголем приводит человека к деградации. Люди знают об этом, но ошибочно полагают, что их негатив не коснется.
Александр Ш
Если Вы живёте среди кобелей, то непременно будете сукой . Это для вашей своры алкоголь - допинг, а для людей это природный консервант виноградного сока . Вино, которое я делаю, маневрируя элитными сортами столового и технического винограда, для человека - фантастическая вкусовая сказка, если эту сказку пить 50 г а не 500, но сколько пить, это не проблема алкоголя, это проблема кобелей .
Ни в чём!
релаксация происходит.
В лёгком опьянении..
ВЫПИЛ.... и весь день свободный !!
В ПОХМЕЛЬИ!!!!
Это один из самых вредных наркотиков.
начни уровнем выше 750 гривен или 3000рублей. .
сурогаты- не алкоголь. .
химия- не алкоголь. .
Определись с фэйками. .
Pertimali Sassetti, Brunello di Montalcino Riserva, 2006
— богатое, глубокое и ароматное вино, отражающее подлинный стиль
Санджовезе и уникальные характеристики терруара. Винифицируется
традиционным для красного вина методом на протяжении 10 месяцев.
сурогаты- не алкоголь. .
химия- не алкоголь. .
Определись с фэйками. .
Руслан Раймбеков
ну это то понятно, а в чем кайф этого состояния опьянения
какой кайф, злой как собака
Слаб человек, если он в алкоголе видит кайф.
Выпейте и узнаете.
в затуманивании мозга
во всем практически кайф пить.
Сама попробуй, потом не оторвешься )
Руслан Раймбеков
за свои 44 года так и не поняла)))
Алкоголь пьют только идиоты . Моё вино - это произведение вкусового искусства, но это не кулинария, и тем более не средство задурманивания мозгов, это сенсорная красота, любовь и божественность одновременно . Для кого - то Клод Моне - это мазня, а для меня, и не только, и Клод Моне и мастера французского виноделия - это сущая фантастика, общечеловеческая эстетика и культура . Человек который получает неизъяснимое удовлетворение от искусства, включая искусство виноделия, немного отличается от от тех кто получает кайф от пития алкоголя, он немного выше, всмысле эволюции , -он освоил восприятие таинства .
кайф не в процессе, а в результате.
а результат - это изменённое состояние сознания, что приводит к различным эффектам не возможными при обычном состоянии...))

при таких делах человек чувствует что ему больше ни чего не нужно
правда с перебором ищет потом таблетки
Его нет. Только быдлу нравится бухать.
В расслаблении души и тела
Клетки мозга отмирают, и это придаёт иллюзию наслаждения и удовольствия, зато потом на следующий день болит голова и организм требует ещё
Вот задумаешься над таким вопросом, а потом и придумаешь фальшивое оправдание большому шкафу и теплому шарфу! И не надо придумывать!
Мне больше нравится, когда голова трезвая и ясная, причем всегда, даже в новогоднюю ночь.
В расслаблении и раскрепощении! После тяжелой трудовой недели, особенно если ваш труд носит интеллектуальный характер, пятничным вечером встретится в баре с друзьями, выпить качественного алкоголя, к примеру грам 200-300 хорошего виски о_О? пообщаться, возможно познакомиться с новыми людьми, главное алкоголь не цель встречи, а инструмент для снятия стресса. Но не всем такой отдых по нраву, попробуйте! Главное не превратить душевный отдых, в алкоголизм))
Ни в чем. Год не выпиваю и в будущем не особо планирую. И так все по кайфу))
я пью иногда пиво с подругой по одной и нормально мне, мысли не лезут в голову, расслабление
Алкоголь - это отдушина для слабоумных...
слабые люди ищут в нем утешения, а, может быть, и истины.
Не о чём не думаешь
В расслаблении. Релакс :)
многие говорят что выпивая алкогольные напитки, они забывают проблемы и то что их тяготит, нельзя запивать проблемы, ведь они не не куда не денутся.. в общем то, так и спиться можно.. другие люди просто ради эйфории пьют, у каждого свои причины.
Кайф, это не когда вы нарились и валяетесь под лавкой, а когда выпили по бокалы вина ради общения :) алкоголь на мой взгляд не удовольствие, а повод для заседания (в разумных колличествах)
РЕДКО И В МАЛЫХ ДОЗАх-душа компании, успокоительное, развлекающее. а частое питье-это болезнь психофизическая
расслабляется чаще всего не организм. а бесы сидящие на человеке и делают это очень продуманно.
Только вред
весело становится, забываешь все проблемы
Смелость, веселье, жажда новых общений и действий. негативные стороны-агрессия, злость, вспылчивость.
просто кайф
Ни в чём.