Философия

Если вы долго не можете решить какую-то проблему, значит подсознательно она вас чем-то устраивает ?

Ого, принимаю ракурс, в настройки. Спасибо.
Анжелика Романова
Лучший ответ
Скорее ваше подсознание имеет мало информации для решения данной проблемы.
Lelka )))
Нет возможности или нет оптимального решения
Подсознательно есть желание решать все вопросы, связанные с причинами проблем так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и жить счастливо и спокойно.
Я за Рай для Всех без исключения.

Я Женщина из небогатых без власти кругов.
Я не знаю информацию о том, у Кого в руках психотронно волновое оружие и электронная аппаратура на территории России.
Я не знаю, Кто под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах писали тексты и Кто эти Подписчики Молчуны.

Общаться со Знакомыми для того, чтобы у Всех выспрашивать:" А Вы не знаете, что происходит на планете Земля? Вы не знаете о разработке с телепатическим воздействием?"
Это мне будут вежливо в ответ улыбаться и говорить:" Ну, что ты, Ленточка! Мы ничего не знаем по этому поводу! Ты может быть заболела Шизофренией с Психическими Расстройствами? Может тебе это показалось? Ой, мы не помним о том, что такое было! Ой, что-то мы не можем понять тебя, Леночка!"
И при этом будут крутиться и вертеться своими телами рядом со мной?

Может быть у них недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта и этим текстам, которые насильно посылают им в их мозги в их головы?
Но я то ничего не могу сделать для того, чтобы с ними создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, потому что они не общаются на эту тему и ничего не предлагают мне по теме разблокировать Систему, снять пситеррор, помочь Людям научиться разумно управлять погодой на планете Земля.

По заявлению в Полицию и в Суд из Людей создавать Друзей не получается.
А проблема чья?
нет просто руки не доходят.