Философия
Кому природные ресурсы нужнее7 Потомкам или нам самим?
Солнечный свет никогда не закончится, так что не переживай.
... дабы были потомки, их и надоть в первый черёд производить и ресурсы на то тратить... иначе сомневаться кому ресурсы нужнее некому станет...
... а у людей после здоровья и выживания главный ресурс = их способность мыслить, знания и технологии, благодаря коим люди стали доминирующим биовидом на Земле...
... из иных ресурсов первичен - энергия, из коей при достаточном её количестве все иные материальные предметы можно производить искусственно...
... осталось научиться получать нужное количество энергии, производить из неё всё потребное для жизни и ухитриться не уничтожить себя вместе с планетой при том... думаю...
... в итоге той большой корриды -..
... чел - на вершине пирамиды,...
... но сам пока што не допёр, -.
... пошто бы он туды припёр? -.
... дык... в чём же был весь интэрэс? -.
... сам путь был важен - как процесс,...
... да - исторический прогресс,...
... а за деревьями - был лес...
... мир же живёт в своих границах,...
... ему - чихать на вирус в Ниццах,...
... ваще на Землю - наплювать...
... а правит всем - Природа-мать!...
... в итоге той большой корриды -..
... чел - на вершине пирамиды,...
... но сам пока што не допёр, -.
... пошто бы он туды припёр? -.
... да - исторический прогресс,...
... а за деревьями - был лес...
... мир же живёт в своих границах,...
... ему - чихать на вирус в Ниццах,...
... ваще на Землю - наплювать...
... а правит всем - Природа-мать!...
Лучше бы их не было совсем ) Может жили бы сейчас как люди ) А так живеты как аборигены северной Америки )
Представь, что Земля Живая и Разумная, а мы как Паразиты Её Уничтожаем! Она без нас не сможет - мы без Неё. Нужно жить в Ладу с Природой.
Елена Мухлынина
Земле насрать на людей. Люди не могут уничтожить Землю. Земля может без людей, поэтому люди вынуждены ограничивать себя так, чтобы не исчезнуть. Эти ограничения назвали "гармония людей и природы". Эти ограничения выдумка, гармония это выдумка. Никто из людей не знает к чему приведут выдуманные ограничения
И нам и потомкам нужны одинаково.
Азизхон Сотихонов
но ведь у них технлогии лучше и экономичнеен
Азизхон Сотихонов
Они умеет каждую условную единичную потребность удовлетворять, используя меньше ресурсов, чем мы - в этом смысле им они вроде как меньше же нужны
Тем, кто из них прибыль извлекает
всем.
поэтому береги природу, мать вашу
Достойным людям нужны