Философия
Что Вы сумели обратить в ресурс?
Что в мире служило/служит для Вас значимым внешним ресурсом?К каким именно подобным внешним ресурсам Вы обращаетесь, когда не хватает внутренних?
Это может быть всё что угодно.. фильм, книга, но только не живое общение !
Специальный поиск не поможет, ресурс появляется внезапно. .
типа ..книга которую дали почитать, я из вежливости взяла не глядя. .
открыв потом ..нахожусь сейчас в лёгком обалдении..!))
Шаг назад.... или два шага вперед!!
***** *****
Боюсь неправильно понять)). Поясните?
это может быть все что угодно так например сейчас это хомуты и леска (и то и другое водятся в большом кол-ве ) не станет их найду что то другое
посему видно что ресурсом у меня служит то что имеется в достатке
к деньгам)) ) я обращаюсь, в этом мире все за деньги конечно не купишь) , но все равно купить можно многое)
В любом случае наличие денег может помочь восстановить внутренние ресурсы ( с оговоркой в большинстве случаев)

Просто энергия. Она же повсюду. Просто берешь её столько, сколько нужно, все равно не обнищает. Жаль не все умеют это делать.
Да, бывает такое - настигают в жизни судьбоносные, переломные моменты, которые требуют запаса внутренних сил и ресурсов. А сил, как раз таки не хватает. Вопрос - откуда берём их?
Я подзаряжаюсь от общения с природой. Прогулки на свежем воздухе в местах, где мало людей хорошо прочищают мозги. А бани - промывают не только мозги, но и душу. И конечно спорт - лыжи, коньки, велосипед, плавание и др.
И конечно, самое оновное - это незыблемая вера в себя и в то, что в любом случае у меня всегда всё будет хорошо. С оптимизмом стараюсь не расставаться - это один из главных моих двигателей. И действительно, судьба ко мне очень благосклонна и в трудные моменты всегда посылает нужных людей.
Как-то так, примерно.) )
Глупый вопрос.
***** *****
Любопытно... Как именно Вы обращаете глупый вопрос в ресурс? :)
другие люди- их правда и заблуждения, их мысли и поступки. это часть того, что дает мне силы, когда внутренние исчерпались или не могут найи вектор