Философия
А кто умеет жить, без ошибок?
Без ошибок живёт тот, кто ничего не делает, тот, кто ранее уже что-то сделал и осознал, как делать надо.
Робот, человек на ошибках приобретает мудрость.
Тот, кто ничего не делает.
Тот, кто ничего НЕ ДЕЛАЕТ
Никто, не ошибается тот, кто ничего не делает
"Ибо знаю, что не живет во мне, то есть в плоти моей, доброе; потому что желание добра есть во мне, но чтобы сделать оное, того не нахожу.
Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю.
Если же делаю то, чего не хочу, уже не я делаю то, но живущий во мне грех.
Итак я нахожу закон, что, когда хочу делать доброе, прилежит мне злое.
Ибо по внутреннему человеку нахожу удовольствие в законе Божием;
но в членах моих вижу иной закон, противоборствующий закону ума моего и делающий меня пленником закона греховного, находящегося в членах моих" (Римлянам 7: 18-23).
русский царь, который воздерживается от прихода на Русь.
Димитрий Волынский
Я исправила
Согрешение в слове — одна из самых распространенных ошибок и таит в себе огромную опасность. Иаков говорит: «Кто не согрешает в слове, тот человек совершенный, могущий обуздать и все тело». Мы не можем следить за своим языком так же хорошо, как это делал совершенный человек Иисус Христос.
Иакова 3:2
Мы все часто оступаемся. Если кто-то не оступается в слове, то он человек совершенный, способный обуздать и всё тело.
Иакова 3:2
Наталья Курепина
Интересная мысль.
Бомжи. Им что так что так ошибок не будет.
не всякий набор слов есть вопрос ...а Вы действительно полагаете, что кто-то так умеет жить, или может быть, что в жизни ошибок не бывает, в принципе?