Философия

А вы осознали, что как ни крути, умирать то придётся рано или поздно?

Виктор Журов
и это радует...
зная что это испытание когда то закончится и будет долгожданный отпуск...))
Ольга С
Лучший ответ
..осознал уже давно, вынес это, как и многое другое, за скобки и продолжаю жить, не вспоминая то, что за скобками
Все рано или поздно умрём.
Кто раньше-кто позже !
Ничего такого страшного, умирал, просто включили свет.
Виктор Журов Это типа переселние душ, или перенесли клиническую смерть?
Ольга Забабурина Клиническая смерть
Ольга Забабурина Скажу так : люди умирают в благости, в радости какой- то, эйфории. Наверно природа делает специально так чтоб уход из жизни был лёгким и немучительным. И так они и уходят в небытие какими- то счастливыми а вот кто возвращается ( клиническая смерть) испытывают жуткое и понятно что у каждого разные видения но они всегда у всех очень, очень неприятные.
И после смерти моего тела там в Других Мирах я тоже желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без во Всю Вселенную!
Я излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную!
Виктор Журов Да неее, вас явну куда то уже понесло))
Роман-И-Жанна Переверзевы Создавать программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, то для этого нужна информация и правда.
как неоспоримый факт осознал и принял.
но саму собств. смерть осознать нереально, т. к. у мозга не было такого опыта )
Shynar K)
несомненно... только ни рано и не поздно. всё произойдет вовремя...
Это временное явление
ПОСЛЕДНИЙ ЖЕ ВРАГ С КОТОРЫМ БУДЕТ ПОКОНЧЕНО -СМЕРТЬ Библия
Осознал что если просто сидеть на месте дело само не делается.
Елена Асланова
Роман-И-Жанна Переверзевы Под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах пишут тексты и прячутся и скрываются в глубинах общемирового интернета мирового уровня Планетарного и Вселенского Масштаба.
По заявлению в Полицию и в Суд из Людей создавать Друзей не получается.
Да. Но это не навсегда.
осознала, продолжаю наблюдение
Маша Юнусова
осознал, что
"В нужный момент лучше пойти ко дну." © И хорошо бы пока есть силы этот момент выбрать самому.
.
На берегу так оживленно, людно,
А у воды высится как мираж
Древний корабль, грозное чье-то судно,
Тешит зевак и украшает пляж.
Как не воюй, годы, увы, сильнее,
Как ни верти, время свое возьмет,
Сгнили борта и нет парусов на реях,
И никогда полный не дать вперед.

Зато любой войдет сюда за пятачок,
Чтоб в пушку затолкать бычок,
И в трюме посетить кафе и винный зал,
А также сняться на фоне морской волны,
С подругой, если нет жены,
Одной рукой обняв ее,
Другой обняв штурвал.

Был там и я, и, на толпу глазея,
С болью в душе понял я вещь одну,
Чтобы не стать этаким вот музеем,
В нужный момент лучше пойти ко дну.
и даже гораздо более того: вечного продолжения осознания себя в вечных мучениях или вечной радости.