Философия

За плохие поступки в этой жизни рано или поздно придется расплатиться?

Вы в это верите?
Амир Абдалимов
Жизнь, это .. палка имеющая два конца, а выводы делать ...нам ((
Евгений Глазов
Лучший ответ
Смотря для кого они плохие. Если вы кому-то сделали плохо, есть шанс, что вам отомстят.
не всем и не всегда
Не то, чтобы верю, знаю)) Всегда.
Антон Шаров
Да и за хорошие придется расплачиваться.
В этой жизни за все придется расплачиваться.
И даже раньше, чем вы себе это представляете.
Evgenii Kabikin
и за необдуманные))
В Писании сказано "Что посеет человек, то и пожнёт", зло бумерангом к нему вернётся.
Nursultan Djanxodjaev
Возможно в виде болезни.
Был такой диктатор в Уганде, Иди Амин. Жертвами его режима стали сотни тысяч жителей его страны.
Согласно подсчётам, проведенным после свержения Амина, потенциальными жертвами его репрессий стали от 300 тыс. до 500 тыс. граждан Уганды (~ 1,58 — 2,63 % от 19-миллионного населения), не менее двух тысяч он убил лично [6][7]. Википедия
Ну так вот, когда запахло жареным и его режим стал трещать по швам, он сбежал сначала в Ливию, а затем в Саудовскую Аравию. И жил там припеваючи, при полном обеспечении от государства, попивая коктейльчик из трубочки :) До конца жизни жил.

В твоём вопросе указано "в этой жизни" - да, в этой жизни может и не будет расплаты.
Но она может быть в следующей, если верить тибетским ламам :)

https://youtu.be/Dn-uq4gSQpk небольшой фильм про мерзавца. И вообще этот канал хорош, можешь посмотреть - Варламов очень продвинутый чувак ;)