Философия

Вам не страшно ощущать руины своего возраста???

Не страшно, что в этом такого. Ну почему руины. У меня это скорее крепость (для души) , пусть со временем внешний вид и становится не очень, но стены толще - враги не пробьют.
А тело.. . что-ж, изменится тело и душа приспособится, она всегда найдет себе занятия по нраву и по возможностям.
Юрий Буршин
Лучший ответ
Екатерина Владимировна Вот Вот!Это мои слова!
Это не руины.... это старинные уникальные замки....))))
*L
**baby__)) Love__Me
можно воспринимать как ступеньки)))
нет потому как далеко и не реально
Кому хочется быть немощным, старым человеком... А страшно будет потом, когда превратишься в руину...
Нет.
Я оптимистично смотрю на жизнь.
Винер Галямов
пока еще рано, но стареть не хочется.
Тамара Шойтова
уже подумываю, каждый период жизни по своему прекрасен, если все вовремя сделано, одиночество в какой- то период особенно страшит...
Да пока вроде не руины, а руинчики ))
Vlad Vlad
извини, здесь мы тебе не товарищи
Irina R
если подумать, то страшно не в руины залезать, а потом из них вылазить на Чужой простор
почему ж руины? Всё меняется... даже интересно наблюдать что будет)))
О, только хотела сама про возраст спросить (про отношение к своему возрасту, точнее) только в положительном аспекте)
Свет, почему руины? Разве мы не проходим процесс самосозидания в течении жизни?
Дима Окуловский тело будет новое по вере, а вот удержаться на плоту безверия с телом гнилым - это беда ))
-и там на развалинах часовни устроил дебошь.. .
-простите часовню тоже я развалил?.. .
-да неет это было до вас в 15 веке...
Из руин возраждается всё новое и прекрасное, а из руин возраста вырастает новая молодая поросль, которая превратится в прекрасный лес.
Каждые руины - это самое реальное место
для нового строительста. .

Был бы талантлив архитектор... .
А любящий или любимый -бесконечно гениалены... .

У молодых всегда больше руин - ибо они безоглядны.. .
Самое совершенное здание - у зрелого архитектора ...

Так подбросьте цемента
...все заинтересованные и безоглядные... .
А проект откорректируем на месте.. .
если потребуется... .

Строить - не разрушать....
случается такая мысль
Руины? Да это же целый самосвал кирпичей из которого можно чего угодно понастроить :)))
Страшно, когда жизнь свою развращаешь.. .
Радостно, если Жизнь взрастил!